УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В складском комплексе «Свитино» арендовано более 17000 кв.м складов

02.04.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания АО «МТК «Алиса» – российский дистрибьютор и поставщик игрушек – и девелоперская компания VS Real Estate заключили долгосрочный договор аренды склада площадью более 17000 кв.м в складском комплексе класса «А» «Свитино» в Подмосковье. Об этом сообщает компания NT Properties, выступившая консультантом сделки.

Складской комплекс «Свитино» в Подмосковье 

Как отметил Александр Вигушин, исполнительный директор АО «МТК «Алиса», сделка по переводу части складских мощностей на новый складской комплекс произведена в рамках стратегии по улучшению качества и увеличению скорости обслуживания наших клиентов. Представители NT Properties добавили, что одними из основных критериев «МТК «Алиса» при выборе СК «Свитино» стали удобное местоположение и высокое качество строительства.

Владислав Рябов, управляющий партнер NT Properties, комментирует: «Складской комплекс «Свитино» помимо удобного расположения для доставки грузов обладает высоким качеством строительства. Мы видим, как с каждым новым проектом девелопер стремится к совершенствованию качественных характеристик своих проектов, что по достоинству было отмечено арендатором при выборе данного объекта. «Свитино» – это один из немногих складских проектов, которые построятся в Московской области в 2019 году, и при низкой вакантности на рынке складской недвижимости на уровне 5% проект нашел своего якорного арендатора уже на этапе строительства».

«При строительстве складских проектов помимо технических характеристик здания мы уделяем особое внимание подбору земельного участка и концепции проекта. Мы постоянно наращиваем портфель качественной складской недвижимости, и «Свитино» – это уже наш пятый складской парк класса «А» в Московской области. Мы рады, что компания «Алиса» сделала выбор в пользу нашего объекта и надеемся на долгосрочное сотрудничество», – говорит Ирина Тощева, коммерческий директор VS Real Estate.

Складской комплекс «Свитино» находится в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе, на пересечении трассы А-107 «Бетонка» и Киевского шоссе (трасса М-3 «Украина»). Общая площадь комплекса составляет 26709,6 кв.м. Девелопером и собственником комплекса является компания VS Real Estate.

АО «МТК «Алиса» – дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Компания основана в 1997 году и на сегодняшний день представительства компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

VS Real Estate осуществляет строительство офисно-складских комплексов класса «А». Компания реализует полный цикл проектов от разработки концепции до строительства и дальнейшего управления объектом. На рынке компания представлена с 2004 года.

NT Properties – независимая консалтинговая компания, предоставляющая профессиональные услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим игрокам на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Cлужба информации ZDANIE.INFO 

Материалы по теме

«Первый мебельный» консолидировал свои складские мощности в СК «Никольское»

«Первый мебельный» консолидировал свои складские мощности в СК «Никольское»
01.04.2019 Москва Федеральная сеть мебельных магазинов арендовала 6900 кв.м складских площадей на территории складского комплекса компании MLP Подробнее

«Спортмастер» арендовал склад площадью более 35 000 кв.м в индустриальном парке «Холмогоры»

«Спортмастер» арендовал склад площадью более 35 000 кв.м в индустриальном парке «Холмогоры»
05.03.2019 Москва Сеть магазинов спорттоваров и компания «Холмогоры» заключили долгосрочный договор аренды отдельно стоящего здания класса «А» Подробнее

«Почта России» и Logistics Partners закрыли одну из крупнейших сделок на рынке складской недвижимости

«Почта России» и Logistics Partners закрыли одну из крупнейших сделок на рынке складской недвижимости
04.03.2019 Москва Группа компаний Logistics Partners передала «Почте России» свыше 50000 кв.м складских помещений в логистическом центре «Внуково-2» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog