УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Zeppelin взяла в управление коворкинг Smart Office в «К2 Бизнес-парке»

01.04.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Zeppelin взяла в управление коворкинг Smart Office на территории «К2 Бизнес-парка» на Калужском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба УК.

Коворкинг Smart Office на территории «К2 Бизнес-парка» 
 

В рамках контракта FM-оператор начнет работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем помещения заказчика общей площадью 1844,9 кв.м. В частности, на территории коворкинга УК Zeppelin организует работы по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем офисного пространства. Кроме того, FM-оператор обеспечит своевременное реагирование на аварийные ситуации, включая исправление неполадок.

Как отметили представители Zeppelin, обслуживание и эксплуатация инженерных систем позволяет снизить вероятность возникновения непредвиденных сбоев, увеличить срок службы оборудования, а также значительно оптимизировать эксплуатационные расходы.

Наталья Никитина, исполнительный директор «К2 Бизнес-парка», комментирует: «Smart Office занимает целый этаж  «К2 Бизнес-парка» и предлагает арендаторам широкий спектр услуг: от аренды небольшого офиса, площадью от 10 кв.м, рассчитанного на несколько человек, до целых переговорных комнат и отдельных рабочих мест. Каждое рабочее место оснащено современной и удобной мебелью, бесплатным WI-FI, кухней с чаем и кофе, лаундж-зонами, где можно пообедать и отдохнуть. Важно, чтобы все это функционировало без перебоев, а арендатора ничего не отвлекало от дел. Именно поэтому мы обратились к специалистам УК Zeppelin, которые в настоящий момент обслуживают наш комплекс в целом».

«С 2003 года мы обслуживаем бизнес-центры разных классов, административные здания, штаб-квартиры крупных российских и международных корпораций, медиахолдингов. И теперь наше портфолио пополнилось новым объектом в формате коворкинга. Smart Office – это оригинальное офисное пространство, предлагающее помимо современной оснащенности, еще и выгодные условия аренды. И сегодня наша задача – обеспечить бесперебойную работу коворкинга, комфортное пребывание в его стенах арендаторов, а также приятное впечатление от времяпрепровождения», – добавляет исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Smart Office – проект аренды мини-офисов площадью от 10 до 35 кв.м сроком от 1 дня и более по системе «все включено» в рамках «К2 Бизнес-парка».

Zeppelin – оператор в сфере facility-management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк¬турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг¬. За 15 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 4 500 000 кв.м. Среди клиентов компании: Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, Coсa-Cola, H&M и другие.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Smart Office: какому бизнесу и зачем он нужен

Сергеев Максим, компания Zeppelin, о Smart Office
26.02.2019 Статьи Последние тренды в области диджитализации способствовали появлению такого понятия как «Умный офис» (Smart Office) Подробнее

УК Zeppelin приступила к обслуживанию «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве

УК Zeppelin приступила к обслуживанию «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве
24.12.2018 Москва Общая площадь бизнес-парка составляет 40000 кв.м. Он расположен в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog