УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

MR Group представила проект крупного офисного небоскреба в составе ТПУ «Сити» в Москве

13.03.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания MR Group представила проект нового крупного офисного небоскреба на выставке MIPIM, которая проходит с 12 по 15 марта в Каннах.

Согласно проекту, бизнес-центр максимальной высотой до 250 метров будет возведен в составе ТПУ «Сити» в Москве и станет крупнейшим заявленным БЦ на рынке столичной офисной недвижимости в 2019 году.

Известно, что бизнес-центр будет состоять из двух башен (26 и 52 этажа), расположенных на 4-этажном подиуме, где разместятся фитнес-центр, магазины и зоны ожидания. Общая площадь комплекса составит 175 000 кв.м. Архитектурное решение будущего небоскреба разработано известным бюро JAHN, среди проектов которого Highlight Towers в Мюнхене, библиотека Чикагского университета, Бангкокский международный аэропорт и другие.

Как отметили представители MR Group, эффективные планировки этажей площадью до 2265 кв.м, современные технологические решения и инженерные системы, размещение коммуникаций в ядре здания, инновационный подход девелопера к решению задач бизнеса, а также расположение БЦ, делают проект одним из лучших предложений на рынке офисной недвижимости Москвы.

Добавим, что ТПУ «Сити» объединит станцию МЦК «Деловой центр», станции метро «Международная» и «Деловой центр» и остановки наземного транспорта. В рамках ТПУ будут организованы открытая пешеходная связь ММДЦ с Ботаническим садом, а также надземная общественная галерея, которая расположится под ТТК и обеспечит пешеходную связь берегов под Дорогомиловским мостом. На реализацию проекта уйдет 3-4 года. Общий объем инвестиций в проект составит около 20 млрд рублей.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании включает 38 объектов общей площадью 5 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи. Среди наиболее известных активов компании – МФК «Фили град», МФК «Савеловский сити» и др.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сбербанк и MR Group подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве

MR Group – инвестиционно-девелоперская компания
05.03.2019 Москва Банк и девелопер договорились о создании совместных программ в сфере инновационного развития и высоких технологий Подробнее

Девелопер MR Group может построить крупный МФК около «Москва-Сити»

Девелопер MR Group может построить крупный МФК около «Москва-Сити»
01.02.2019 Москва Высотный комплекс площадью около 120 000 кв.м может появиться на участке 2 га рядом с платформой Тестовская Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog