УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Zeppelin занялся комплексным обслуживанием БЦ «Земляной Вал, 8»

26.02.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Управляющая компания Zeppelin завершила этап предэксплуатации и перешла к комплексному обслуживанию бизнес-центра «Земляной Вал, 8», расположенного в самом центре Москвы.

Бизнес-центр «Земляной Вал, 8» в самом центре Москвы 

Согласно контракту, Zeppelin организует работу по администрированию, технической эксплуатации и обслуживанию инженерных систем объекта, мониторингу оборудования и инфраструктуры, реагированию на аварийные ситуации и устранению текущих неисправностей, контролю за состоянием и функционированием систем автоматизации пожарной сигнализации, водяного пожаротушения. Кроме того, FM-оператор берет на себя задачи по взаимодействию с арендаторами и уборке прилегающей территории.

«Уже более 10 лет Zeppelin оказывает услуги по предэксплуатации и последующему обслуживанию объектов недвижимости. В их число входят и бизнес-центры разных классов. Предэксплуатация позволяет более эффективно организовать его последующее FM-обслуживание. В первую очередь это значительно  сокращает затраты заказчика и, в конечном итоге, значительно повышает привлекательность объекта недвижимости у потенциальных арендаторов, – отмечает Сергей Калитов, исполнительный директор и партнер Zeppelin.

БЦ «Земляной Вал, 8» – современный 6-ти этажный бизнес-центр общей площадью 3146,9 кв.м. БЦ оснащен всеми необходимыми инженерными системами, внешняя и внутренняя отделка офисного здания выполнена с применением высококачественных материалов.

Zeppelin – один из ведущих операторов в сфере facility-management. За 15 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 4 500 000 кв.м. Zeppelin обслуживает такие объекты как: ДК «Новоспасский», офисно-складской комплекс IEK, БЦ «Земляной Вал», БЦ «Фактория», БЦ «Квадрат», БЦ «Крымский мост», МФК «Арбат», МФК «Савеловский Сити», ТЦ «Солнечный» и др. Также Zeppelin представлен в регионах РФ: в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»), Новосибирске (ТРЦ «Аура»), Казани (сотрудничает с компанией UD-Group).

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

УК Zeppelin приступила к обслуживанию «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве

УК Zeppelin приступила к обслуживанию «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве
24.12.2018 Москва Общая площадь бизнес-парка составляет 40000 кв.м. Он расположен в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе Подробнее

Многофункциональный комплекс «Арбат, 24» в центре Москвы сменил FM-оператора

МФК «Арбат, 24» в центре Москвы сменил FM-оператора
22.11.2018 Москва Обслуживанием комплекса общей площадью более 15 тысяч кв.м займется компания Zeppelin Подробнее

Zeppelin получил в управление административное здание на Садовнической улице в Москве

Zeppelin получил в управление административное здание на Садовнической улице в Москве
19.11.2018 Москва Компания «Современные инвестиционные системы» передала FM-оператору здание класса «В+» площадью 8555 кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog