УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

На Рублево-Успенском шоссе построят многофункциональный комплекс класса «А»

20.02.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Многофункциональный комплекс класса «А» построят в Одинцовском районе Московской области, в деревне Жуковка, сообщает пресс-служба компании RRG, назначенной уполномоченным консультантом по брокериджу объекта.

Проект многофункционального комплекса в дер. Жуковка 

Как отметили представители RRG, новый МФК премиум-класса площадью чуть более 5000 кв.м расположится на первой линии Рублево-Успенского шоссе. На данный момент строительство комплекса уже началось, также дан старт началу продаж и сдачи в аренду коммерческих помещений. Завершить возведение МФК планируется в III квартале 2019 года.

Известно, что будущий МФК будет представлять собой четырехэтажное здание с панорамным остеклением, современной отделкой, двумя большими лифтами и подземным паркингом, рассчитанным на 40 м/м. На первом этаже планируется размещение премиального ритейла и уютных кофеен, на остальных этажах обустроят высококачественные офисы и апартаменты с хорошими видовыми характеристиками.

Отмечается, что проект многофункционального комплекса реализуется всего в 9 км от МКАД и 500 метрах от ж/д станции «Жуковка». В непосредственной близости расположены официальный дилер Мерседес-Бенц «Панавто», танцевальная школа GallaDance, супермаркеты «Азбука Вкуса» и «Глобус Гурме», рестораны La Maree, «Веранда у дачи», «Царская охота», арт-галерея «Дача» и многое другое.

Светлана Ярова, руководитель отдела брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG, комментирует: «Расположение МФК в центре деловой жизни Рублевки, с возможностью за 15-20 минут доехать до центра Москвы и большинства поселков зоны охвата – отличная локация для делового здания, которое может быть использовано для размещения,  как офисов крупных компаний, так и семейных, чей бизнес ориентирован на состоятельных клиентов, прекрасным решением является концепция «офиса выходного дня». Мы считаем приобретение площадей в этом комплексе прекрасной инвестицией, так как подобного продукта больше в данной локации нет, вакансия в соседних зданиях крайне низкая, а спрос на небольшие офисные качественные помещения, а также форматный ритейл стабильно высокий. При этом с развитием транспортной инфраструктуры и коррекцией цен на жилую недвижимость Рублевский кластер изменился и получил новый потенциал для развития».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В реновацию ТЦ «Наш» на Рублево-Успенском шоссе вложат 70 млн рублей

В реновацию ТЦ «Наш» на Рублево-Успенском шоссе вложат 70 млн рублей
22.11.2018 Москва Реконцепцией районного ТЦ общей площадью 5000 кв.м занимается консалтинговая компания «Знак» Подробнее

Власти Подмосковья выкупили офисы в БЦ Pallau-RB на Рублевском шоссе

Власти Подмосковья выкупили офисы в БЦ Pallau-RB на Рублевском шоссе
09.02.2018 Москва Сделка по покупке 29,9 тыс. кв.м стала третьей по величине на рынке офисной недвижимости России в 2017 году Подробнее

В Барвихе построят гостинично-деловой центр

В Барвихе построят гостинично-деловой центр
08.11.2016 Москва Общая площадь комплекса составит 135 тыс.кв.м. Он пополнит деловой кластер на первом километре Рублево-Успенского шоссе Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog