УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В торговом центре «Сердце Cтолицы» арендовано 9500 кв.м торговых площадей

11.02.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Центр интерьеров THE DOM арендовал 9500 кв.м торговых площадей в торговом центре «Сердце Cтолицы» в составе одноименного жилого комплекса в Москве. Об этом сообщает пресс-служба компании RRG, выступающей эксклюзивным брокером объекта.

Центр интерьеров THE DOM в ТЦ «Сердце Cтолицы» в Москве 
 

Как пояснили в RRG, THE DOM займет 2 этажа 3-х этажного торгового центра, став тем самым мощным якорным арендатором объекта.

Известно, что на территории THE DOM будут представлены мебель, отделочные материалы, декор от ведущих мировых производителей премиального сегмента, а так же дизайнерские и архитектурные бюро и коворкинг-студия: «Это будет уникальное арт-пространство, объединяющее профессионалов области архитектуры и дизайна интерьеров. Резиденты центра – ведущие мировые бренды класса premium и крупнейшие дистрибьюторы Европы, США и России в сегменте трендовых интерьерных решений в мебели, отделочных  материалов и осветительном оборудовании, такие как,BoConcept, Valcucine, Ilfari, Bruhl, Leicht, Team7, PoltronaFrau, Miele, Moll, Kartell, VIABIZZUNO, Vitra. На втором этаже будут расположены офисы для дизайнерских и архитектурных студий, а так же коворкинг, в котором планируется проведение ворк-шопов и лекций от лучших специалистов индустрии», – отметили представители THE DOM.

ЖК «Сердце столицы» представляет собой квартал бизнес-класса, расположенный на площади 14 га поблизости от ММДЦ «Москва-Сити». Общая площадь комплекса, включающего несколько корпусов переменной этажности, составляет почти 220 000 кв.м. Первая линия квартала введена в эксплуатацию летом 2018 года.

ТЦ «Сердце Столицы» общей площадью 16700 кв.м расположен на Шелепихинской набережной, д. 34 и является частью одноименного жилого квартала бизнес-класса, реализуемого компанией «Дон-Строй Инвест». Специализация торгового центра была предложена специалистами компании RRG в рамках комплексного аудита и оптимизации концепции объекта, результатом чего  стало изменение направления торгового центра с классического на «интерьерный», ориентированное на нужды новоселов ЦАО, ЗАО и, в частности,  зоны активной застройки территории «Большого Сити» жилыми комплексами класса «Комфорт+» и выше.

«Уникальная концепция интерьерного центра, уникальный авторский дизайн-проект интерьеров в стиле loft, наличие сильных «якорей» и грамотное управление – все это позволит стать центру местом силы для дизайнерского сообщества и клиентов, работающих и покупающих интерьеры в сегменте high-end, что вполне органично сочетается с развитием нового респектабельного кластера на Шелепихинской набережной и ЖК «Сердце Столицы», – комментирует Светлана Ярова, руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG. – При этом нужды жителей квартала бизнес-класса также учтены. Уже работает супермаркет «Перекресток», и идет заполнение оставшихся площадей торговой галереи резидентами, которые будут гармонично работать вместе с интерьерным центром, предоставлять ежедневные сервисы жителям «Сердца Столицы» и предлагать товары для дома, товары для детей, зоотовары, подарки. Также мы разместим в рамках торгового центра 2 кафе и красивую кофейню в лаундж зоне на -1 этаже».

Компания RRG специализируется на торгово-развлекательной, жилой, гостиничной, многофункциональной и инфраструктурной недвижимости, проектах для розничного ритейла и оказывает услуги в области консалтинга, геомаркетинга, брокериджа, а также управления и эксплуатации. Важнейшее направление деятельности компании – разработка проектов комплексного развития территорий, редевелопмент промзон, инфраструктурные проекты.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В столичном квартале «Сердце столицы» открылся супермаркет «Перекресток»

В столичном квартале «Сердце столицы» открылся супермаркет «Перекресток»
12.12.2018 Москва Продуктовый ритейлер занял 2360 кв.м торговых площадей в торговой галерее ЖК на Шелепихинской набережной Подробнее

«ДОНСТРОЙ» предложит площади на 11 своих объектах с общей суммой дисконта в 3,6 млрд рублей

«ДОНСТРОЙ» предложит площади на 11 своих объектах с общей суммой дисконта в 3,6 млрд рублей
21.07.2017 Москва Компания сформировала портфель объектов для участия в акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate – 2017 Подробнее

Основной объем street retail помещений в ЖК реализуется уже на первых этапах строительства

Основной объем street retail помещений в ЖК реализуется уже на первых этапах строительства
22.02.2017 Москва «ДОНСТРОЙ» проанализировал динамику продаж нежилых помещений формата street retail в жилых комплексах Подробнее

В ЖК «Сердце Столицы» появится торговый центр

В ЖК «Сердце Столицы» появится торговый центр
11.03.2016 Москва Торговый центр будет трехэтажным и разместится в стилобатной части одного из корпусов нового жилого квартала Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog