УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе откроется супермаркет «Билла»

22.01.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

ГК «РИОТЭКС» и немецкий ритейлер «Билла» заключили договор аренды торгового помещения площадью 1135 кв.м на 1-м этаже торгово-развлекательного центра «РТС» на Дмитровском шоссе, д. 98. Сделка закрыта 10 января текущего года. Плановая дата открытия супермаркета назначена на 5 марта 2019 года.

ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе в Москве 
 

Представители ГК «РИОТЭКС» подчеркнули, что сделку с имиджевой европейской компанией, прочно закрепившейся на отечественном рынке, можно смело назвать знаковой: «Теперь к якорным арендаторам ТРЦ «РТС» – отделению Сбербанка России и большому фитнес-клубу Paris Life – местам регулярного клиентского трафика, добавится надежный «союзник» по притоку аудитории».

«Компания Billa работает с крупнейшими российскими и иностранными поставщиками товаров продовольственных и непродовольственных групп, а широкий ассортимент фирменной продукции во всех магазинах сети позволяет приобретать товары по вкусу и кошельку каждого покупателя, – комментируют в пресс-службе девелопера. – Интенсивное развитие столь масштабной концепции в сочетании с инновационными тенденциями торговли позволило сети супермаркетов «Билла» завоевать прочную позицию в нише продуктового ритейла РФ. Именно поэтому ГК «РИОТЭКС» заслуженно гордится стратегией взаимного партнерства и достигнутыми с сетью договоренностями, по итогам которых супермаркет в ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе станет только началом плодотворного сотрудничества».

ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе – современный торговый центр для всей семьи. Комплекс расположен в районе Восточное Дегунино, в непосредственной близости от метро Селигерская. В аренду предлагаются торговые площади от 89 до 775 кв.м.

Отметим, что в 2021 году на Люблинско-Дмитровской линии запланировано открытие новой станции метро Улица 800-летия Москвы, выйти из которой можно будет непосредственно в ТРЦ «РТС».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | ГК «РИОТЭКС» привлекла нового арендатора в ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе

ТРЦ «РТС» на Дмитровском шоссе в Москве
26.11.2018 Аренда Сеть кальянных «МосКальян» арендовала помещение площадью более 500 кв.м на 4-м этаже торгово-развлекательного центра Подробнее

ГК «РИОТЭКС» приобрела новый объект в САО Москвы

ГК «РИОТЭКС» приобрела новый объект в САО Москвы
31.10.2018 Москва Предметом сделки стало 6-ти этажное административное здание общей площадью 18500 кв.м на Дмитровском шоссе Подробнее

Сеть Billa выкупила магазины «Я любимый»

Сеть Billa выкупила магазины «Я любимый»
23.04.2018 Москва Сумма сделки по покупке 25 супермаркетов в столичном регионе могла составить 3-4 млрд рублей Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog