УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Австрийская компания Almi арендовала 2200 кв.м в «К2 Бизнес-парке»

20.12.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Австрийская компания Almi – известный производитель и поставщик комплексных пищевых добавок и смесей – арендовала офисное помещение площадью 2200 кв.м в «К2 Бизнес-парке» на Калужском шоссе в Новой Москве. 

«К2 Бизнес-парк» на Калужском шоссе в Новой Москве 
 

По данным пресс-службы офисного комплекса, Almi заключила долгосрочный договор аренды всего 7-го этажа здания «А». Консультантом сделки выступила компания JLL. Переезд арендатора состоится до конца этого года.

«В условиях продолжающегося сокращения объема незанятых офисов в Москве любой арендатор сталкивается со сложностями при поиске площадей, и это еще более актуально для компаний с особыми требованиями к пространству, – комментирует Филипп Парсагашвили, консультант, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL. – Активное развитие бизнеса Almi требует помещений нового поколения, обеспечивающих не только современные офисные рабочие места, но и возможности организации работы «инновационного центра», включая экспериментальную лабораторию. Это, в свою очередь, влечет за собой повышенные запросы к техническим параметрам здания, которым «К2 Бизнес парк» полностью удовлетворил».

Исполнительный директор «К2 Бизнес-парка» Наталья Никитина, отмечает: «Сделка с Almi стала поворотным моментом для проекта К2 – мы рады, что крупная международная компания оценила все достоинства нашего объекта. Год для К2 заканчивается на позитивной ноте, и мы уверены, что эта тенденция продолжится».

Людмила Князева, генеральный директор ООО Альми, добавляет: «Мы очень рады, что после тщательных поисков совместно с JLL, нам удалось найти здание под наши амбициозные цели. «К2 Бизнес-парк» понравился нам открывающимся панорамным видом из нашего офиса, высоким уровнем менеджмента, а также своим масштабом. Мы уверены, что в новом офисе наша команда получит еще больше вдохновения и мотивации, что повлияет на внутренний климат компании в целом и на настроение наших клиентов, которые будут частыми гостями в нашем инновационном центре».

Добавим, что по данным пресс-службы «К2 Бизнес-парка», на данный момент здание «А» заполнено более чем на 75%.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | Госучреждение арендовало офис в «K2 Бизнес-парке» в Новой Москве

Сделка аренды | Госучреждение арендовало офис в «K2 Бизнес-парке» в Новой Москве
01.08.2018 Аренда Новым арендатором комплекса стал «Центр физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского АО города Москвы» Департамента спорта и туризма Подробнее

Сделка аренды | ГК «А101» арендовала офисные помещения в K2 Business Park

ГК «А101» арендовала офис в в K2 Business Park
03.07.2018 Аренда Коммерческий департамент переедет ближе к строящимся жилым комплексам девелопера Подробнее

Сделка аренды офиса | В «К2 Бизнес-парке» в Новой Москве появился новый арендатор

«К2 Бизнес-парк» на Калужском шоссе в Новой Москве
08.11.2017 Аренда Компания «Нелт-Ритейл», российский дистрибутор молочных продуктов питания, арендовала офис класса «А» площадью 1169 кв. м Подробнее

Сбербанк может стать владельцем 34% площадей «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве

Сбербанк может стать владельцем 34% площадей «К2 Бизнес-парка» в Новой Москве
07.09.2017 Москва Совладельцем бизнес-парка может оказаться компания Storm Properties, осуществлявшая строительство комплекса Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog