УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Tele2 откроет салоны связи в районных центрах ADG group

19.12.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Российский сотовый оператор Tele2 в партнёрстве с девелопером ADG group откроет более 25 интерактивных салонов связи во многофункциональных районных центрах, оборудованных на базе реконструированных московских кинотеатров. Об этом сообщает пресс-служба ADG group.

Ожидается, что запуск первого салона Tele2 в районных центрах ADG group состоится в 2019 году. Новый формат монобрендового салона оператора будет сочетать в себе высокотехнологичную точку продаж, интерактивную зону и event-площадку. Клиенты смогут найти и выбрать нужный товар, используя smart-витрины и «умные» системы навигации. Оснащение торговых точек VR-зонами позволит обеспечить интерактивное взаимодействие с посетителями и геймифицировать процесс покупки. Цифровые дисплеи и широкоформатные экраны создадут широкие возможности для организации презентаций и образовательных мероприятий.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2, комментирует: «Для Tele2 разработка и внедрение принципиально новых форматов ритейла – одна из ключевых задач в рамках стратегии по развитию розничного сегмента. Запуск высокотехнологичных салонов в обновленных кинотеатрах – еще одно проявление нашей способности находить нестандартные подходы и предугадывать ожидания пользователей. Районные центры станут любимым местом отдыха москвичей. Открытие монобрендовых салонов в таких оживленных точках позволяет нам стать еще ближе к своим покупателям и открыть для них новые возможности цифровых технологий и сервисов».

Стоит отметить, что у Tele2 уже есть успешный опыт внедрения новых форматов в розничную сеть. Так, в мае 2017 года Tele2 совместно с Cofix открыли первую в России digital-кофейню – торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кафе.

Добавим, что на данный момент проект создания районных центров ADGgroup находится в активной стадии реализации. Разрешения на строительство получены для 22 объектов сети, строительные работы ведутся на 12 площадках. Ключевыми арендаторами сети районных центров ADG group уже стали супермаркеты «Лента», сеть «М.Видео», южно-корейский кинооператор CJCGV, «Эдьютейнмент груп», новая компания создателя сети семейных центров «ПандаПарк», логистический оператор PickPoint и другие.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сеть «М.Видео» будет открывать магазины m_mobile в многофункциональных центрах ADG Group

Сеть «М.Видео» будет открывать магазины m_mobile  во многофункциональных центрах ADG Group
17.10.2018 Москва Компании достигли соглашения об аренде площадей в семи первых столичных объектах ADG group Подробнее

В районных центрах ADG Group откроются парки развлечений нового формата

В районных центрах ADG Group откроются парки развлечений нового формата
28.09.2018 Москва Оператором новой сети развлекательных комплексов выступит компания «Эдьютейнмент груп». Площадь объектов будет варьироваться от 400 до 1000 кв.м Подробнее

«Лента» станет первым якорным арендатором в 36 многофункциональных центрах ADG Group

«Лента» станет первым якорным арендатором в 36 многофункциональных центрах ADG Group
18.01.2017 Москва В общей сложности компания арендует около 28,8-54 тыс.кв.м торговых площадей. Годовая стоимость аренды может составить от 500 млн до 1,3 млрд рублей Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog