УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Супермаркет «Магнит» откроется в ТЦ на Жуковском шоссе в Подмосковье

17.12.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Продуктовый оператор «Магнит» откроется в торговом центре «Жук», расположенном в Раменском районе Московской области, на Жуковском шоссе, д. 6.  Для этих целей ритейлер арендовал около 600 кв.м торговых площадей. Брокером сделки аренды выступила компания RealJet.

Торговый центр «Жук» в Раменском районе Московской области 

Как отметил Дмитрий Пьявкин, консультант департамента торговой недвижимости RealJet, в ближайшее время в ТЦ «Жук» также планируется привлечь операторов товаров повседневного спроса, ресторан быстрого питания, салон сотовой связи, аптеку, пекарню и сервисные услуги. «Хорошее местоположение ТЦ, а также небольшой формат объекта позволяет рассчитывать на востребованность площадей среди потенциальных арендаторов», – добавил Пьявкин.

Известно, что «Магнит» в ТЦ «Жук» откроется в формате супермаркета. Открытие магазина запланировано на конец этого года. В настоящий момент идет отделка арендованного помещения.

Напомним, этой осенью ритейлер сообщил об изменении своей стратегии. В частности, «Магнит» планирует отказаться от формата гипермаркетов и сосредоточиться на супермаркетах формата «Семейный+», который помимо прочего предполагает наличие в магазинах дополнительных зон для дегустаций и shop-in-shop. Кроме того, «Магнит» начал тестировать ультрамалый формат магазинов площадью 100-200 кв.м. Такие торговые точки предполагают «быстрые» покупки и находятся близко к потребителю.

ТЦ «ЖУК» общей площадью 1500 кв.м расположен в непосредственной близости от въезда в г. Жуковский. В зоне десятиминутной транспортной доступности проживает около 110 000 жителей.

RealJet – международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере недвижимости на рынках России и Испании. Компания осуществляет полный комплекс работ – от анализа наилучшего использования земельного участка, создания концепций и поиска арендаторов до технического обслуживания и управления эксплуатацией действующего объекта.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«Мираторг» откроет первый супермаркет в Жуковском

«Мираторг» откроет первый супермаркет в Жуковском
26.11.2018 Москва Продуктовый ритейлер арендовал порядка 1300 кв.м в торговой галерее жилого комплекса на ул. Лацкова Подробнее

Сделка аренды | ZENDEN арендовал торговое помещение в ТРЦ «Авиатор» в Жуковском

ZENDEN арендовал торговое помещение в ТРЦ «Авиатор» в Жуковском
25.10.2018 Аренда Обувной ритейлер заняла порядка 400 кв.м на 2 этаже ТРЦ. Открытие магазина запланировано на весну следующего года Подробнее

В Подмосковье заморозили строительство ритейл-парков в Жуковском и Электростали

В Подмосковье заморозили строительство ритейл-парков в Жуковском и Электростали
02.12.2016 Москва Возведение объектов компании Norman Asset Management было приостановлено в связи с невозможностью привлечь инвестиции Подробнее

В Жуковском открылся супермаркет «АВ МАРКЕТ»

В Жуковском открылся супермаркет «АВ МАРКЕТ»
05.10.2016 Москва Новая торговая точка была запущена в рамках ребрендинга супермаркетов SPAR, находящихся под управлением компании «Азбука Вкуса» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog