УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Супермаркет «Перекресток» станет якорным арендатором торговой галереи ЖК «Ясный»

04.12.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Супермаркет «Перекресток» станет якорным арендатором торговой галереи в ЖК «Ясный» на Каширском шоссе в Москве: застройщик объекта MR Group и продуктовый ритейлер заключили договор аренды торгового помещения площадью более 1300 кв.м. О новой сделке аренды сообщается в совместном пресс-релизе компаний MR Group и CBRE.

ЖК «Ясный» на Каширском шоссе в Москве 

«В ЖК «Ясный» поддерживается концепция «города в городе»: здесь создана полноценная инфраструктура для удобного проживания. Поэтому в комплексе предусмотрен торговый центр, который является важной частью комфорта для современного жителя мегаполиса, – комментирует Александр Сурменев, директор дирекции по продажам коммерческой недвижимости MR Group. – Супермаркет «Перекресток» с широким ассортиментом товаров и высоким качеством продуктов станет отличной возможностью для 4000 жителей комплекса «Ясный» не тратить время на поездки в магазины и больше времени проводить с семьей».

«Мы с большим вниманием подходим к выбору якорного оператора в проекты MR Group, осознавая дальнейшее влияние правильно выбранного оператора на создание tenant mix всего торгового центра. Супермаркет «Перекресток» бесспорно является точкой притяжения качественной сопутствующей торгово-инфраструктурной галереи ТЦ, а бренд соответствует ожиданием как будущих жильцов, так и гостей ЖК «Ясный», – отмечает Елена Маслова, руководитель направления по работе с многофункциональными проектами компании CBRE.

Напомним, жилой комплекс «Ясный» состоит из трех корпусов переменной этажности и является архитектурной доминантой района Орехово-Борисово Южное. Автор проекта – международное архитектурное бюро Speech. Общая площадь комплекса составляет 180 564 кв.м. ЖК введен в эксплуатацию в III квартале 2018 года. Официальные риэлторы по жилой недвижимости – компании «Метриум», Est-a-Tet, «Бест-Новострой». CBRE выступает эксклюзивным консультантом по коммерческой составляющей проекта.

Торговая галерея ЖК «Ясный» общей площадью более 4000 кв.м расположена на первом уровне корпуса «Южный». Помимо супермаркета, в торговом центре будет представлено большое количество магазинов и объектов инфраструктуры, среди которых магазины с товарами повседневного спроса, зоомагазины, кафе и рестораны, салоны красоты, товары для детей, аптека и прочее. 

В комплексе также предусмотрены просторная подземная парковка на 930 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура. 

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Первый «Перекресток» формата «магазин без покупателей» открылся в Москве

Первый «Перекресток» формата «магазин без покупателей» открылся в Москве
20.08.2018 Москва Площадь первого магазина сети в формате dark store составила 4400 кв.м, он расположился в СВАО Москвы Подробнее

X5 Retail Group может ликвидировать сеть «Перекресток Экспресс»

X5 Retail Group может ликвидировать сеть «Перекресток Экспресс»
21.05.2018 Москва В декабре сеть вновь выставят на продажу. В случае, если покупатель не найдется, все магазины сети закроют Подробнее

«Перекресток» откроет 120 магазинов в 2018 году

«Перекресток» откроет 120 магазинов в 2018 году
12.02.2018 Регионы РФ Наибольшее число «Перекрестков» X5 Retail Group откроет в Европейской части страны и на Урале Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog