УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания «Восток-Инвест» арендовала склад в логопарке «Лобня»

22.08.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Восток-Инвест», официальный франчайзинговый партнер спортивного бренда Under Armour на территории России, арендовала склад площадью 7200 кв.м в логистическом парке «Лобня» компании Raven Russia. Об этом сообщает пресс-служба компании ILM, выступившей консультантом сделки со стороны арендатора.

Логистический парк «Лобня» в Подмосковье 
 

Как отмечается, причинами переезда компании, ранее занимавшей складские площади в Химках, стали расширение и потребность в повышении эффективности склада.

Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, руководитель проекта Skladium.ru, комментирует: «Перед нами стояла задача найти современный склад для эффективной операционной деятельности нашего клиента. Компания «Восток-Инвест» постоянно расширяется, и действующий склад класса «В», находящийся на втором этаже, перестал их устраивать как по площади, так и по эффективности.  Среди важных критериев при поиске нового склада было обеспечение максимальной близости к предыдущей площадке, чтобы сохранить персонал при переезде на новый склад. Эту задачу мы успешно реализовали, и теперь  «Восток-Инвест» стал резидентом логистического парка класса «А» в Лобне».

Raven Russia – лидер складского сектора России. Компания была основана в 2005 году с целью строительства и инвестирования в складские комплексы Класса «А» в России с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам.  Портфель складской недвижимости компании на территории РФ состоит из 15 логистических парков класса «А» общей площадью около 1,8 млн кв.м.

«Восток-Инвест» является франчайзинговым партнером компании Under Armour по открытию монобрендовых магазинов, а также партнером по взаимодействию с командными видами спорта и специализированными спортивными магазинами.

Логопарк «Лобня» – складской комплекс класса «А» с прилегающим земельным участком в 6 га готовым для застройки. Комплекс расположен в Дмитровском районе Подмосковья, севернее г. Лобня, на трассе Р113 Хлебниково – Рогачево. GLA – 52 300 кв.м. Арендаторы – Nippon Express, RosLogiscticsс.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Raven Property Group выкупает площади в логистическом парке «Север»

Raven Property Group выкупает площади в логистическом парке «Север»
20.07.2018 Москва Стоимость складских помещений в «Севере» может составлять 35000-50000 рублей за кв.м Подробнее

Компания «А+ Логистика» арендовала 15,7 тысяч кв.м в логопарке «Климовск»

Компания «А+ Логистика» арендовала 15,7 тысяч кв.м в логопарке «Климовск»
12.04.2018 Москва Консультантом сделки по аренде складов класса «А» в Подольском районе Подмосковья выступил Knight Frank Подробнее

Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду складского комплекса «Катуар» выбрана компания ILM

ILM сдаст в аренду складской комплекс «Катуар»
19.01.2018 Москва Новый складской комплекс на Дмитровском шоссе будет введен в эксплуатацию в I квартале 2018 года Подробнее

Raven Russia построит склады для Центросоюза

Raven Russia построит склады для Центросоюза
17.05.2017 Регионы РФ Компания возведет национальную сеть распределительных центров для сельхозпродукции. Центросоюз будет арендовать складские площади Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog