УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
«Галс-девелопмент» построит новый бизнес-центр класса «A» на ул. Дубининской
Компания «Галс-девелопмент» возведет бизнес-центр на Дубининской улице в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на президента организации Сергея Калинина.
По его словам, площадь нового офисного здания класса «A» составит около 50-60 тысяч кв.м. Он расположится на участке в 1,5 гектара.
Известно, что на данный момент девелопер уже начал работу со столичными властями по согласованию технико-экономических показателей проекта. В случае, если параметры будут утверждены в срок, строительство здания начнется в 2019 году.
Сергей Калинин пояснил, что он смотрит на столичный офисный рынок с большим оптимизмом, и отметил, что, по его мнению, данный сегмент остается наиболее перспективным, особенно в пределах Третьего транспортного кольца.
Добавим, что помимо планов по строительству офисной недвижимости, «Галс-девелопмент» также планирует выйти на рынок складов. Так, компания собирается построить логистический комплекс площадью 300 000 кв.м в Новомосковском АО. По словам Калинина, объект должен появится напротив аэропорта Внуково, в деревне Соколово.
Компания «Галс-девелопмент» является девелопером коммерческой и жилой недвижимости. Ее портфель включает около 1,6 млн кв.м проектов. Основным акционером компании выступает банк ВТБ.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
Компания «Галс-Девелопмент» завершила монолитные работы в административном здании на территории «Искра-Парк»

«Галс-Девелопмент» достроит «Невскую ратушу» в Санкт-Петербурге

Популярное
