Пансионат «Васькино» в Чеховском районе Подмосковья выставлен на торги со снижением цены на 10%, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Как уточняют в пресс-службе, территория базы отдыха, занимающая почти 50 га, включает в себя 33 здания и строения совокупной площадью более 30 000 кв.м.
В рамках аукциона, который пройдет 18 апреля 2018 года, инвесторам предложат приобрести 100% акций ООО «Юность», на балансе которого находится имущественный комплекс. Собственником актива является ПАО «Завод имени И.А. Лихачева» (АМО ЗИЛ).
В соответствии с уставом, компания «Юность» занимается управлением недвижимостью, а также организацией туристического обслуживания и предоставлением услуг.
Как отмечают эксперты, актив будет особенно интересен профильным участникам рынка, тем, кто реализует идеи рекреации и реабилитации.
Начальная цена актива составит 89 миллионов рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 12 апреля 2018 года.
Добавим, что ранее пансионат уже дважды выставлялся на торги, однако реализовать актив так и не получилось.
Cлужба информации ZDANIE.INFO