УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Hexagon Geosystems арендовала более 2000 кв.м в бизнес-парке «Отрадное»

14.02.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В технопарке «Отрадное» в СВАО Москвы сдано в аренду более 2000 кв.м площадей, сообщает пресс-служба компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки.

Технопарк «Отрадное» в СВАО Москвы 

Как уточняется, новым арендатором комплекса стал Hexagon Geosystems – международный поставщик решений в области IT-технологий. Компания заняла 1363 кв.м офисных помещений и около 680 кв.м складов. Известно, что в планах нового арендатора разместить в бизнес-парке «Отрадное» сервисный центр.

Одним из главных преимуществ технопарка «Отрадное» является возможность получения статуса «резидент», который позволяет компании-арендатору платить пониженную ставку налога на прибыль (15,5% вместо 20%) и нулевую ставку налога на имущество. Кроме того, организациям, работающим в инновационной сфере, предоставляются субсидии, отмечают в S.A. Ricci.

Бизнес-парк «Отрадное», расположенный в 5 минутах от метро Отрадное, занимает 57 700 кв.м и состоит из двух фаз. I фаза технопарка введена в эксплуатацию в 2010 году и на данный момент заполнена арендаторами на 100%. Открытие II фазы состоялось в октябре 2016. Общая площадь второй фазы комплекса составляет 35 900 кв.м.

Hexagon Geosystems – подразделение шведской компании Hexagon, одного из лидеров рынка информационных технологий. Компания занимается производством геодезических приборов и оборудования для использования в горной и нефтегазовой промышленностях, строительстве и архитектуре, земельном кадастре и пр. Филиалы компании расположены в 14 городах РФ, в том числе в Москве, Петербурге, Владивостоке и Екатеринбурге.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | Международный холдинг Nawinia арендовал площади в технопарке «Отрадное»

Международный логистический холдинг Nawinia
27.09.2016 Аренда На площади в 440 кв. метров откроется головной офис логистической компании Подробнее

Технопарк «Отрадное» ввел в эксплуатацию II очередь

Технопарк «Отрадное» ввел в эксплуатацию II очередь
25.08.2016 Москва Арендаторам предлагаются площади 25 000 кв. м с возможностью получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество Подробнее

ГК ПИК застроит промзону «Отрадное»

ГК ПИК
18.05.2015 Москва Других участников на тендере не оказалось Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog