УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
На территории ТПУ Планерная откроется магазин «Ситилинк»
11.10.2017
«Ситилинк» открывает новый магазин на территории ТПУ Планерная, на улице Планерная, д. 7. Компания займет площадь более 800 квадратных метров.
Консультантом сделки аренды торгового помещения выступила компания Rich Russian Brothers, сделку сопровождал специалист компании Никита Григорьев.
Транспортно-пересадочный узел Планерная общей площадью 50 768 кв.м введен в эксплуатацию в 2011 году.
«Ситилинк» – один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли с широким ассортиментом различной техники, на российском рынке компания работает с 2008 года.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
Материалы по теме
Электронный дискаунтер «Ситилинк» приготовился развернуться в Сибирском регионе

11.08.2016
Регионы РФ
На этой неделе компания запускает первый полноформатный магазин в Новосибирске. На очереди Омск, Барнаул, Кемерово и Новокузнецк
Подробнее
Популярное

Перспективы рынка торговой недвижимости
Денис Зыков, IDEM: одним из форматов, у которого есть большие шансы в ближайшие годы стать весьма популярным, является формат Strip mall