УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания «Сити-Бокс» в эксплуатацию терминал «Магистральный-2»

31.08.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Сити-Бокс» ввела в эксплуатацию более 3 000 кв.м складов формата self-storage в рамках развития терминала «Магистральный» на северо-западе Москвы. В результате общая площадь комплекса увеличилась практически на 100% и превысила 6600 кв.м.

Терминал «Магистральный» на северо-западе Москвы 

Организационная структура внутреннего пространства комплекса выполнена по принципу конструктора, что позволяет в режиме реального времени осуществлять лотирование в диапазоне от 1 до 300 кв.м в любой конфигурации в соответствии с потребностями конкретного клиента. При этом в терминале представлен большой объем самых популярных форматов – 2-4 кв.м.

В терминале «Магистральный-2» появился принципиально новый формат – антресольные лоты – боксы с дополнительной степенью защиты. Клиенты могут быть уверены в удобстве таких пространств – высокотехнологичные портативные подъемники обеспечивают комфортное использование антресольных боксов.

Юрий Шишмарёв, генеральный директор компании «Сити-Бокс», комментирует: «Мы очень рады, что наше предложение находит столь активный отклик среди арендаторов. Сейчас общая площадь проекта «Магистральный», куда входит и сданный в эксплуатацию терминал «Магистральный-2», превысила 6600 кв.м. Это один из самых больших в России комплексов складов индивидуального хранения. Тем не менее, судя по динамике продаж, очень скоро всего его лоты будут арендованы. Это подтверждает правильность нашей концепции и, конечно, доверие к нам со стороны клиентов».

Отметим, что выгодное местоположение, высочайший уровень технологического оснащения и отличный сервис от компании «Сити-Бокс» позволили еще на этапе строительства комплекса заключить договоры на аренду 53% площадей.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Компания KR Properties запускает проект городского технопарка

Проект «Городской технопарк Перерва» от KR Properties
29.08.2017 Москва Технопарк площадью 32 200 кв. м будет построен на ул. Перерва, вл. 11, на участке площадью 2,1 га Подробнее

Рынок складских услуг self-storage переживает период бурного роста

Рынок складских услуг self-storage переживает период бурного роста
04.08.2016 Консультанты, управляющие С 2008 г. объем складов индивидуального хранения в Москве вырос в 21 раз Подробнее

«Сити-Бокс» откроет третий терминал

«Сити-Бокс» откроет третий терминал
18.07.2013 Москва Площадь складов составит 4 тысячи кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog