УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

DPD арендовала свыше 4500 кв.м в деловом центре «ЛеФОРТ» в Москве

30.08.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Инвестиционная компания O1 Properties и логистическая компания DPD в России объявляют о подписании соглашения об аренде офисных площадей в деловом центре «ЛеФОРТ», расположенном на ул. Электрозаводская.

Бизнес-центр класса В+ «ЛеФОРТ» в Москве 

В бизнес-центре будут работать сотрудники DPD в России (АО «Армадилло Бизнес Посылка») и SPSR Express. Обе компании входят в состав международной сети DPDgroup. Новый офис DPD и SPSR Epress общей площадью 4 518 кв.м расположился на 2, 3 и 4 этажах строения 8. Брокером сделки выступила компания JLL.

«Решение об интеграции DPD в России и SPSR Express в начале года стало драйвером проекта по консолидации офисов компаний в Москве, – комментирует Виктор Сдобнов, заместитель директора, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL. – Размещение в едином офисном пространстве дает возможность повысить эффективность бизнеса за счет оптимизации ресурсов и сокращения затрат на логистику. В рамках проекта удалось достичь существенного повышения качества размещения обеих компаний при сохранении комфортного бюджета аренды. Кроме того, благодаря наличию готовых помещений с высоким качеством отделки, переезд арендаторов в деловой центр «ЛеФОРТ» удалось реализовать в необходимые им сжатые сроки».

Николай Воинов, Генеральный директор DPD в России и SPSR Express, отмечает: «В последнее время DPD в России активно растет и развивается. Переезд и расширение офисного пространства обусловлены интеграцией бизнеса DPD и SPSR Express. Заключение договора на аренду офисных площадей в деловом центре «ЛеФОРТ» стало очередным шагом по расширению нашего бизнеса в России – теперь в московском офисе в общей сложности будут работать свыше 500 сотрудников обеих компаний».

Деловой центр «ЛеФОРТ» занимает территорию бывшей шелковой мануфактуры на Электрозаводской набережной в Москве. Часть строений комплекса были построены на рубеже XIX – XX веков.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Avon арендовала офис в бизнес-центре «ЛеФорт» в Москве

Avon арендовала офис в бизнес-центре «ЛеФорт» в Москве
23.06.2016 Москва Площадь арендованных помещений более 1000 кв.м. Переезд бэк-офиса косметической компании запланирован на осень 2016 года Подробнее

В БЦ «ЛеФОРТ» появился новый арендатор

БЦ «ЛеФОРТ»
24.11.2015 Москва В расположенном на Электрозаводской набережной бизнес-центре «ЛеФОРТ» сдан в аренду 5 этаж 8-го строения. На площади размером 1,144 тыс. квадратных метров разместится офис компании Praxair. О подписании договора долгосрочной аренды сообщила компания-владе Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog