УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

МФК «Звезды Арбата» вышел на рынок офисной недвижимости

29.08.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата», расположенный по адресу Новый Арбат, д. 32, вышел на рынок офисной недвижимости Москвы с эксклюзивным предложением.

МФК «Звезды Арбата» на Новом Арбате, д. 32 

Помимо апартаментов премиум-класса с отделкой и панорамными видами на столицу в состав комплекса входит также представительский офис площадью 2305 кв.м.

Это помещение расположено на первом и втором этажах здания и имеет отдельную входную группу, а также два собственных лифта, которые ведут в подземный паркинг, где для будущих владельцев офиса будет предоставлено 55 машиномест.

Витражные окна выходят в закрытый двор комплекса. Помещение предлагается в состоянии shell&core, что позволит выполнить отделку в соответствии с корпоративными стандартами компании.

Геннадий Устинов, коммерческий директор проекта «Звезды Арбата», отметил: «Представительский офис в центре Москвы, на пересечении главных транспортных артерий столицы – Кутузовского проспекта, Нового Арбата и Смоленской набережной – идеальное решение для крупного бизнеса. Расположение на территории многофункционального комплекса, в который входит отель Marriott Novy Arbat с его сервисной и деловой инфраструктурой, а также апартаменты премиум-класса, предоставляет уникальную для Москвы возможность жить, работать и отдыхать с пятизвездочным сервисом в одной локации».  

Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг – Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Площади в ТЦ «Новоарбатский» и «Валдай» повторно выставили на торги

Площади в ТЦ «Новоарбатский» и «Валдай» повторно выставили на торги
08.08.2017 Москва Российский аукционный дом проведет повторный аукцион по продаже 16 000 кв.м торговых помещений в центре Москвы Подробнее

Группа ПСН продаст БЦ «Арбат, 1» в центре Москвы

Группа ПСН продаст БЦ «Арбат, 1» в центре Москвы
17.07.2017 Москва Бизнес центр площадью 34 000 кв.м оценивается в 170-200 млн долларов. Брокерами проекта выступают консалтинговые компании JLL и CBRE Подробнее

Немецкий оператор Pentahotels возьмет в управление бутик-отель на Новом Арбате

Немецкий оператор Pentahotels возьмет в управление бутик-отель на Новом Арбате
01.06.2017 Москва Отель в доме-книжке будет насчитывать 300 номеров. Ожидается, что новый объект откроется весной будущего года, к чемпионату мира по футболу Подробнее

Трехзвездочная гостиница Park Inn откроется на Новом Арбате

Трехзвездочная гостиница Park Inn откроется на Новом Арбате
16.05.2017 Москва Она разместится в доме-книжке на Новом Арбате, 21, который компания «Киевская площадь» выкупила у правительства Москвы в августе 2016 Подробнее

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе
07.11.2024 Москва На городские торги выставлены шесть нежилых помещений площадью от 33 до 222 квадратных метров в Академическом районе на юго-западе Москвы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов. Подробнее

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы
07.11.2024 Москва В клубном доме «Хамовники 12», который строит девелоперская компания COLDY по адресу: 1-й Тружеников пер, д. 12, завершено устройство монолитного железобетонного каркаса здания. Последними были залиты конструктивные элементы на кровле здания. Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog