УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

JLL выбрана эксклюзивным брокером офисов в небоскребе «ОКО» в «Москва-Сити»

01.08.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Команда JLL выбрана эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду 50 000 кв. м офисных площадей класса А в небоскребе «ОКО» в «Москва-Сити». Реализуемые помещения занимают верхние этажи офисной башни – с 29-го по 48-й.

Комплекс небоскребов «ОКО» в «Москва-Сити» 

Наталья Генералова, заместитель директора, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, комментирует: «Команда JLL рада объявить о подписании договора на реализацию офисных площадей в небоскребе «ОКО». В условиях резкого сокращения объема нового предложения и снижения вакантности в «Москва-Сити», этот объект является исключительным решением и высококачественным продуктом для крупных и средних компаний. За последние два года транспортная и инфраструктурная составляющие в Сити были значительно улучшены, что, на наш взгляд, будет способствовать росту востребованности такого качественного продукта, как «ОКО».

Анна Куркова, департамент коммерческой недвижимости Capital Group, отмечает: «В небоскребе «ОКО» мы воплотили многолетнюю строительную экспертизу компании и мировой опыт реализации проектов знаковых высотных зданий. Этот инновационный проект сочетает в себе уникальный концепт от известных мировых архитекторов SOM и передовые технологические решения, что делает его одним из лучших предложений офисной недвижимости на московском рынке».

Многофункциональный комплекс небоскребов «ОКО» общей площадью 250 000 кв. м включает в себя 2 башни (башню с жилыми апартаментами и башню с офисами) и инфраструктурную платформу «Кристалл». В шаговой доступности от «ОКО» располагаются несколько станций метро, в частности, расстояние от станции Международная составляет всего 50 метров. Помимо развитой сети общественного транспорта, комплекс имеет комфортное сообщение с ключевыми магистралями города. Кроме того, в рамках объекта предусмотрен крупнейший паркинг в «Москва-Сити» на 3 400 машиномест.

Эффективные планировочные решения 49-ти этажной офисной башни с минимумом колонн на этаже позволяют эргономично использовать рабочее пространство.

Инфраструктура МФК «ОКО» включает в себя комплекс ресторанов «354» с самой высокой в Европе верандой под открытым небом, премиальный фитнес-клуб Encore Fitness с термальным комплексом, бассейном и SPA, самый большой конференц-зал в «Москва-Сити», а также собственную парковую зону.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

JLL выбрана брокером ТРЦ «Ривьера» в Москве

JLL выбрана брокером ТРЦ «Ривьера» в Москве
31.07.2017 Москва Компания назначена консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра на юге Москвы Подробнее

BNS Group арендует площади в небоскребе «ОКО»

BNS Group арендует площади в небоскребе «ОКО»
12.07.2017 Москва На площади свыше 220 кв.м на 39-м этаже небоскреба в ММДЦ «Москва-Сити» появится шоу-рум бренда Calvin Klein Подробнее

JLL приведет арендаторов в БЦ «Аквамарин III» в центре Москвы

JLL приведет арендаторов в БЦ «Аквамарин III» в центре Москвы
24.04.2017 Москва JLL назначена ко-эксклюзивным брокером бизнес-центра. Согласно договору, компания будет оказывать услуги по маркетингу, сдаче в аренду и продаже офисных площадей Подробнее

Компания CBRE арендовала дополнительные офисные площади в МФК «Око»

Консалтинговая компания CBRE
17.10.2016 Москва Консалтинговая компания увеличила площадь своего офиса в ММДЦ «Москва-Сити» на 20%. Отныне она занимает около 1500 кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog