УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Новым арендатором ДЦ «СИТИДЕЛ» стала компания Herbalife

24.05.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Herbalife, являющаяся одним из мировых лидеров в области производства продуктов для сбалансированного питания, подписала договор аренды в Деловом центре «СИТИДЕЛ», находящемся в комплексном управлении у компании Prime Property Management.

Деловой центр «СИТИДЕЛ» на Земляном Валу в Москве 

Herbalife будет располагаться на двух этажах в здании комплекса и займет 2 000 кв. м. Консультантом сделки аренды офиса выступила компания Cushman & Wakefield. Планируемая дата заезда – сентябрь 2017 года.

«За последнее десятилетие бизнес компании Herbalife в России и странах СНГ значительно вырос. Успешное развитие привело к необходимости переезда в большой и удобный офис, – отмечает Карина Щербакова, Старший финансовый и операционный директор Herbalife. – В течение нескольких лет мы искали помещение для нового офиса и за это время посмотрели не один десяток бизнес-центров. В конечном итоге мы остановили свой выбор на Деловом центре «СИТИДЕЛ». Ключевым фактором при принятии решения для нас стало его выгодное центральное расположение, соответствие здания требованиям, предъявляемым к объектам класса А, а также профессиональный и гибкий менеджмент. Мы надеемся, что предстоящий переезд обеспечит более комфортную обстановку для эффективной работы наших сотрудников и будет способствовать дальнейшему росту компании».

Общая площадь Делового центра «СИТИДЕЛ» составляет 63,5 тыс. кв. м, арендуемая площадь – 54 тыс. кв. м. Офисные помещения расположены с 3 по 12 этажи. Деловой центр класса А находится на первой линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы. Адрес объекта: улица Земляной Вал, 9 (ЦАО Москвы). В «СИТИДЕЛе» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.

«Мы очень рады, что наш клиент остановил свой выбор на Деловом центре «СИТИДЕЛ», – говорит Елена Колесникова, Старший директор Cushman & Wakefield. – Компания Herbalife более десяти лет не меняла своего местоположения и такой решительный шаг требовал долгой и кропотливой подготовки, координации большого количества участников процесса со всего мира. Команда профессионалов из Prime Property Management помогла найти оптимальное, во многом неординарное решение для размещения компании (планировочное решение довольно оригинальное – состоит из нескольких блоков, расположенных на разных этажах), поддерживали арендатора на всех этапах сделки. Мы очень надеемся, что компания Herbalife будет счастлива в своем новом доме. У них замечательная команда, мы желаем им успехов и процветания бизнеса»!

«Мы рады нашему новому арендатору в «СИТИДЕЛ» – компании Herbalife. Среди всех особенностей данной сделки я бы отметил то, что мы сдаем арендатору помещения в состоянии «под отделку», – комментирует Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management. – Благодаря богатой истории нашего делового центра, у нас оставалась пара тысяч квадратных метров в состоянии «под отделку», что и оказалось нам на руку. В текущем рынке сделки, когда арендатор принимает помещение без отделки и самостоятельно ее выполняет и финансирует, – весьма редки, что и делает нашу сделку особенной. Мы очень ценим, что в условиях изобилия на рынке помещений в бизнес-центрах класса А в центральном деловом районе Москвы с самой разнообразной отделкой, Herbalife выбрал именно Деловой центр «СИТИДЕЛ». Мы рассчитываем на долгое взаимовыгодное сотрудничество с Herbalife (как и со всеми нашими арендаторами), и приложим к этому максимум наших усилий и профессионализма».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды офиса | В деловом центре «СИТИДЕЛ» арендован офис площадью 279,5 кв.м

Деловой центр класса А «СИТИДЕЛ» на Садовом кольце
10.04.2017 Аренда Новым арендатором делового центра на Земляном Валу стала юридическая компания PETERKA & PARTNERS Подробнее

Новым арендатором делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания «Бахетле»

Новым арендатором делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания «Бахетле»
17.01.2017 Москва Компания арендовала 387 кв. м на первом этаже здания. Планируемая дата открытия супермаркета – I квартал 2017 года Подробнее

Сделка аренды офиса | В бизнес-центре «СИТИДЕЛ» арендован офис площадью 1784 кв.м

БЦ «СИТИДЕЛ» в Москве
01.11.2016 Аренда Второй и четвертый блоки на 5 этаже бизнес-центра арендовала немецкая компания Beiersdorf Подробнее

Новым арендатором делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания Beiersdorf

Новым арендатором делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания Beiersdorf
01.11.2016 Москва Компания арендовала 1784 кв.м на 5 этаже здания. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Планируемая дата въезда Beiersdorf в новый офис – конец марта 2017 года Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog