Продажа салона красоты в ЖК Маршаллот № 8135

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
43 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

Продается салон красоты в жилом комплексе «Маршал», по адресу: Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, корпус 3. Метро Октябрьское поле (5 минут пешком).
Площадь помещения 43,7 кв.м, чистовая высококачественная отделка, отдельный сан узел. Телефон и Интернет.
Автономный водонагреватель, кондиционер, спринклерная система пожаротушения в многофункциональном комплексе класса "B+” Помещение в собственности с 2012.
Подземный паркинг.
Есть возможность выкупа готового работающего бизнеса с оборудованием.
Многофункциональный жилой комплекс «Маршал» расположен в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы – одном из наиболее привлекательных и экологически чистых районов столицы. Комплекс включает в себя деловой центр «Маршал» класса «В+», торговый центр, итальянский ресторан, современный фитнес-клуб с бассейном, детский сад, двухэтажный паркинг. Работает собственная служба безопасности, которая ведет круглосуточное наблюдение. На территории комплекса реализуется независимая, с учетом всех современных требований среда обитания. Основные улицы, которые граничат с ЖК Маршал, это улица Маршала Рыбалко, ул. Народного ополчения. Хорошая транспортная развязка: въезд на территорию комплекса возможен с улицы Алабяна и с улицы Маршала Рыбалко.

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Андрей
+7 (999) 814-72-29

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog