Торговые помещения | Москва и МО | Краснопрудная улица, 26лот № 555007

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
67 м2 a 955 224 по запросу a 64 000 000 по запросу
ОПИСАНИЕ
Отдельный вход в помещения с фасада дома. Высота потолков — 2,9 м. Железобетонные перекрытия. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Отлично подойдет в аренду под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС:-67 кв.м — сеть кофеен «Coffee Like» и сетевой магазин табака и кальянов «Bazooka Store».СОСТОЯНИЕ
Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии Красносельской Нижней ул.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все городские инженерные коммуникации.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ПАРКИНГ
Свободная автопарковка на прилегающих улицах.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Дом не является памятником.
COFFEE LIKE — это международная сеть кофеен в формате «кофе с собой», которая представлена в 7-и странах: Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Армения, Коста-Рика.
BAZOOKA STORE — это сеть кальянных магазинов, является дистрибьютором более 20 популярных кальянных брендов.



РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагается на продажу помещение на улице Краснопрудная,ЦАО г.Москвы. Шаговая доступность от ст. метро «Красносельская». Интенсивные пешеходный и автомобильный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение расположено в густонаселенном жилом районе. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и в витринах.
ОКРУЖЕНИЕ
Большой жилой массив. В непосредственной близости расположены: Управа Красносельского района, бизнес-центр, госучреждения, образовательные учреждения. Развитая инфраструктура.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.
, Номер лота: 4107372

Контактная информация

Компания: ЦЗН
Статус: Представитель собственника
Сергей
+79153319067;+74959256601

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog