Офисные помещения | Москва и МО | проспект Мира, 46лот № 556249

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
21 м2 a 2 640 000 по запросу a 55 440 000 по запросу
 Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)
Совместное русско-итальянское производство, собственная фабрика с современным оборудованием и системой контроля, лучшие поставщики тканей из России и Италии позволяют говорить о высоком качестве продукции.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагается на продажу помещение на Проспекте Мира, ЦАО г.Москвы. Продажа помещения у метро. В шаговой доступности от ст.метро «Проспект Мира». Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение располагаются в жилом густонаселенном районе с высокой деловой активностью.
ОКРУЖЕНИЕ
Крупный деловой район с большим жилым массивом. В непосредственной близости расположены СК «Олимпийский», Торгово-офисный центр «Олимпик Плаза», Бизнес-центр «Etmia» и «Diamond Hall», Торгово-деловой центр «Gardenmir», а так же госучереждения (ГУП Москвовский Метрополитен и др.).
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта. 
ОПИСАНИЕ
Продажа Street Retail с арендатором. Отлично подойдет под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Свободная планировка, высота потолков 3,5 м. Железобетонные перекрытия. 
ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:
— 21,7 кв.м — сеть магазинов одежды «Linorusso».
СОСТОЯНИЕ
Помещение после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, отопление и др. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. 
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
В блок отдельный вход с первой линии.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все центральные городские инженерные коммуникации. В помещениях имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Свободное использование — ограничений нет., Номер лота: 4110280

Контактная информация

Компания: ЦЗН
Статус: Представитель собственника
Сергей
+79153319067;+74959256601

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog