Особняки | Москва и МО | Подсосенский переулок, 11лот № 577600

Москва › м. Курская › Подсосенский переулок, 11
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
217 м2 a 530 977 по запросу a 115 222 000 по запросу
Предложение на продажу № 31854.

Офисное помещение на мансардном этаже Особняка "il Ricco". Расположенный в зеленом районе Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Милютинского и Морозовского садов и Чистых прудов. Система водоснабжения смонтирована из трубопроводов фирмы «Rehau» Rautitan Stabil.
.
. В помещениях общего пользования (Лифтовой холл) установлены индивидуальные счетчики учета тепловой энергии, фирмы «Giacomini», а радиаторы отопления установлены биметаллические фирмы «Rifar» BASE с нижним подключением на трубках из нержавеющей стали.
.
. Для retail-помещений также предусмотрены индивидуальные счетчики учета тепловой энергии фирмы «Giacomini». Каждое помещение оснащено отдельной системой кондиционирования, обеспечивающей комфортную температуру в летнее время (режим холод) и в межсезонье (режим тепло).
.
. Адресная система охранно-пожарной сигнализации фирмы «Bolid» обеспечивает безопасность. Цифровые системы связи, охранного телевидения и домофоны обеспечивают связь и комфорт.
.
. В радиусе 500 метров находятся лучшие фитнес-клубы города, кафе, рестораны, супермаркеты, включая Азбуку вкуса, Перекресток, Перекресток Экспресс и Магнолию. ТЦ Атриум находится в непосредственной близости.
.
. Высота потолков 5,5 метра создает ощущение пространства и свободы. Офисное помещение на мансардном этаже Особняка "il Ricco" идеально подходит для комфортного и престижного офиса. Он гарантирует эффективность и приятную работу в зеленом районе города. Особняк "il Ricco" - идеальное место для вашего бизнеса.

Без комиссии.

Контактная информация

Компания: GLADSTON
Статус: Агентство недвижимости
Дмитрий
+7 (495) 230-28-26

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog