Особняки | Москва и МО | Космодамианская набережная, 28 с1лот № 413408

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
774 м2 a 581 395 по запросу a 450 000 000 по запросу
Лот №17247. Предлагается на продажу 4-х этажный особняк, общей площадью 774,4 кв.м.
Проект «Сомелье» - это уникальный элитный особняк, возведенный в 2020 г. С применением всех современных технологий строительства и выполненный в классическом архитектурном стиле 19 века, благодаря чему идеально вписывается в общее окружение района. Строгая геометрия фасадов дополнена изящными декоративными элементами: выступающими карнизами, ажурными гипсовыми вставками и аккуратными французскими балконами.Особняк оснащен современными инженерными системами: центральное кондиционирование; приточно-вытяжная вентиляция; лифт; 4 машиноместа. Фасад отделан природным камнем. Эффективная планировка здания идеально подойдет как для размещения офиса компании, так и для жилой резиденции. Высокие окна первых этажей имеют узнаваемую закругленную форму в стиле барокко. Высота потолка в помещениях 3 метра.
Планировки здания позволяют разместить просторную гостинную, рабочий кабинет, вместительные гардеробные, а также не менее 2-х санузлов на каждом этаже. Панорамные окна выходят на 4 стороны света, в том числе на: набережную Москвы реки, Космодамианскую и Котельническую набережные, обеспечивая прекрасное освещение помещений особняка.Особняк также подходит для размещения: офиса, Банка, медицинского центра, штаб-квартиры компании или гостиницы.Особняк расположен недалеко от станций метро Новокузнецкая, Павелецкая и Таганская.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog