«Охта Молл» торгово-развлекательный центр, г. Санкт-Петербурглот № 91655

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
140 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом центре «Охта Молл» в г. Санкт-Петербург вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТРЦ «Охта Молл» магазин вашей торговой компании.

Общая площадь ТРЦ – 140 000 кв.м. Арендопригодная площадь – 78 000 кв.м.

Описание объекта

ТРЦ «Охта Молл» – суперрегиональный торговый проект в Санкт-Петербурге. ТРЦ является первой очередью многофункционального комплекса «Охта Сити» общей площадью 400 000 кв.м.

Открытие ТРЦ «Охта Молл» состоялось в 2016 году. Объект включает в себя два подземных уровня, на которых располагаются паркинг и гипермаркет, а также четыре наземных этажа, где размещены более 250 торговых представительств международных и российских брендов.

Для удобства посетителей в «Охта Молл» оборудовано несколько парковочных зон: открытая парковка на 1200 машиномест расположена перед главным входом в торговый центр со стороны Магнитогорской и Якорной улиц, крытая двухуровневая парковка – в здании ТРЦ «Охта Молл». Для любителей экологичного транспорта на территории пешеходной зоны, перед главным входом в ТРЦ установлены велопарковки.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Охта Молл» в г. Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Охта Молл» в г. Санкт-Петербург.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Наземная парковка на 1200 м/м
  • Подземная парковка
  • Этаж — -2-4 из 4
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная

Арендаторы

Магазины: «Лента», Kiabi, Koton, «Снежная королева», LC Waikiki, H&M, Uniqlo, Terranova, «Декатлон», DNS «Фрау техника», «Охта LAB», Zenden, «Эльдорадо», «Детский мир», «Буквоед», «Дочки и сыночки» и др.

Развлечения: семейный парк Joki Joya, кинотеатр Каро, батутный парк Razgon и др.

Кафе и рестораны: «Бургер Кинг», McDonald’s, «Буше», «Чайхана Пахвала», «Крошка-Картошка», HardWok Cafe и др.

Расположение объекта

Адрес торгово-развлекательного центра «Охта Молл» – г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Якорная ул., д. 5А.

ТРЦ «Охта Молл» находится на правом берегу Невы, в квартале, ограниченном улицей Якорная, проспектом Шаумяна, улицей Магнитогорская и продолжением проспекта Металлистов.

Недалеко от ТРЦ находятся станции метро «Новочеркасская»,«Ладожская», «Чернышевская» и «Площадь Александра Невского». От нескольких станций метро курсируют бесплатные шаттлы «Охта Молла».

Среди преимуществ расположения ТРЦ «Охта Молл» – непосредственная близость от исторического центра города – всего 10 минут езды.

Контактная информация

Компания: Управляющая компания концерна SRV
Статус: Управляющая компания
Отдел аренды
+7 (812) 449-00-55 (доб. 3401), +7 (921) 988-99-60

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Охта Молл» торгово-развлекательный центр, г. Санкт-Петербург. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Охта Молл» торгово-развлекательный центр, г. Санкт-Петербург (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog