«Фландрия Плаза» бизнес-центр, г. Санкт-Петербурглот № 14818

Прилагаемые файлы:
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
45 176 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес-центре «Фландрия Плаза» в г. Санкт-Петербург вы можете арендовать офис для вашей компании. Площади в бизнес-центре сдаются этажами – с 3 по 23 этажи. Площадь одного блока составляет от 650 кв. м. 

Общая площадь – 45176 кв. м, арендопригодная – 33000 кв. м.

Описание объекта

Бизнес-центр «Фландрия Плаза» представляет собой деловой центр класса «А», состоящий из двух 23-х этажных секций из монолитного железобетона каркасного типа общей площадью 45 176 кв. м.

На первых этажах башен расположены помещения центрального холла и рецепции, помещения  администрации и охраны, столовая и ресторан. Офисные помещения располагаются с 3 по 23 этажи.

Архитектурный проект БЦ «Фландрия Плаза» принадлежит компании «Архстудия». Офисные башни и паркинг имеют элементное остекление, вентилируемые фасады и отделаны клинкерной плиткой.

Ключевой особенностью БЦ «Фландрия Плаза» является то, что он ориентирован на компании, для которых важна среда обитания, аналогичная западно-европейской. Речь идет не просто о высококлассной отделке, но и об особой обстановке, атмосфере бизнес-центра, которая заключается в продуманной логистике, бесперебойной работе инженерных систем, и, конечно, в качественном сервисе и менеджменте.

Для удобства арендаторов в состав делового комплекса входит девятиэтажный пристроенный паркинг на 214 машиномест и открытая автостоянка на 71 машиноместо.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Фландрия Плаза» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «Фландрия Плаза».

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Открытая планировка
  • Наземная парковка на 71 м/м
  • Наземная парковка на 214 м/м
  • Без агентской комиссии
  • Этаж — 1-23 из 23
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам
  • 5 лифтов марки KONE
  • Электроснабжение — мощность 3200 кВт
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)

Расположение объекта

Адрес БЦ «Фландрия Плаза» – г. Санкт-Петербург, Ташкентская ул., д. 3, корп. 3.

Бизнес‐центр «Фландрия Плаза» находится в 200 метрах от пересечения Лиговского и Московского проспектов, которые являются одними из главных транспортных магистралей Санкт‐Петербурга с прямым выходом на аэропорт «Пулково», Московский, Витебский и Балтийский вокзалы, а также к историческому центру города.

Развитая система станций метрополитена, наземного транспорта на множество близлежащих общегородских магистралей делают район комфортным в плане транспортного сообщения как с другими районами города, так и с его пригородом. Ближайшая станция метро – Московские Ворота – находится всего в 200 метрах от «Фландрии Плаза».

В непосредственной близости от БЦ так же предполагается строительство станции метро Черниговская, которая, совместно с действующей станцией Московские Ворота Московско-Петроградской линии, образуют новый пересадочный узел метрополитена.

Контактная информация

Компания: БЦ «Фландрия Плаза»
Статус: Собственник объекта
Отдел аренды
+7 (812) 647-90-95

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Фландрия Плаза» бизнес-центр, г. Санкт-Петербург. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Фландрия Плаза» бизнес-центр, г. Санкт-Петербург (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog