УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
Помещения под медцентры в аренду в Москве
Аренда помещения под медцентр, стоматологию, м. Кунцевская
Сдается в аренду нежилое помещение общей площадью 274 кв.м на 2-м этаже отдельно стоящего двухэтажного здания на первой линии домов, по адресу: г. Москва, Аминьевское шоссе, д. 26Б. Ближашйие станции метро – Кунцевская, Славянский бульвар (в 2019 году – Аминьевское шоссе).
В помещении 2 отдельных входа: один – с первой линии, второй (технический) – со стороны двора. Кабинетная планировка: 14 кабинетов с окнами, холл (40 кв.м), зона встречи гостей – ресепшн, 2 санузла с душевой кабиной. Высота потолков – 3,7 метра.
Отопление, горячая и холодная вода – централизованные, подводка в каждый кабинет. Вентиляция – принудительная, кондиционер – в каждом кабинете. Энергоснабжение – 32 кВт.
Помещение идеально подходит как для медицинского центра/стоматологии (имеется подводка для бактерицидных ламп, кабинет хирургии, рентгенкабинет), так и размещения офиса. Состояние: рабочее, после стоматологической клиники.
Возможность круглосуточного доступа. Индивидуальная парковка.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик, который будет особенно увеличен после ввода в эксплуатацию станции метро Аминьевское шоссе, расположенной на незначительном расстоянии от здания (1 минута пешком).
Помещение находится в собственности юр.лица более 15 лет. Земля – в аренде до 2059 г. (176 кв.м).
Условия аренды: тип договора – прямая аренда, долгосрочное сотрудничество, эксплуатационные расходы – электричество и вода – оплачиваются отдельно.
В этом разделе размещены предложения по аренде помещений под медцентры в Москве. Вы можете воспользоваться поиском по площади и цене помещения под медицинские центры и клиники. Заинтересовавшие Вас объекты можно добавить в личный кабинет
Смотрите также раздел «Продажа помещений под медцентры в Москве»
Смотрите также раздел «Продажа помещений под медцентры в Москве»