Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Проспект Мира, 33к1лот № 498296

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
875 м2 a 30 000 2 500 a 26 250 000 2 187 500
Лот №9693. Торгово-офисный центр «Олимпик Плаза» – это элитный многофункциональный комплекс, выстроенный на первой линии проспекта Мира. В одном здании расположены деловой центр, торговый молл и жилой дом. Роскошный архитектурный ансамбль представляет собой образец респектабельности и современного стиля.

Здание торгово-офисного центра Olympic Plaza составляют три разновысотных секции. Крупное панорамное остекление фасадов создает не только великолепный визуальный эффект, но и обеспечивает высокий уровень естественного освещения. Под торговые галереи отведены три этажа (один подземный и два наземных). Офисы премиум-класса расположены с третьего по девятый этаж.

В дизайнерской отделке главного холла делового центра «Олимпик Плаза» использованы эксклюзивные материалы: стены и пол облицованы полированным керамогранитом, установлены зеркальные панели. В распоряжение компаний предоставляются офисные блоки разной площади, кабинетной и смешанной планировки. В офисах сделан высококлассный евроремонт.
Транспортная доступность Олимпик Плаза
Здание расположено на первой линии по проспекту Мира. Удобный подъезд со стороны Садового кольца и ТТК, а также с Олимпийского проспекта. До станции метро «Проспект Мира» 3 минуты пешком.
Коммуникации Олимпик Плаза
Здание оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и системой центрального кондиционирования, установлен полный комплекс пожарной автоматики.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog