Royal City Mall, торгово-развлекательный центр, г. Краснодарлот № 18397

Краснодарский край › Краснодар › округ Центральный › ул Ставропольская › д 55
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
15 202 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торгово-развлекательном комплексе Royal City Mall в г. Краснодар вы можете снять в аренду торговые площади и открыть магазин вашей торговой компании.

В аренду предоставляются торговые помещения площадью от 20 кв.м.

Помещения предоставляется с уровнем готовности под чистовую отделку: смонтированная входная группа, централизованная система пожаротушения, централизованная система контроля доступа в помещение, электросети и Интернет. Так же есть помещения с ремонтом.

Общая площадь здания – 15 202 кв.м; площадь торговой галереи – 7098 кв.м.

Описание объекта

ТРЦ Royal City Mall – торговый центр объединивший в себе галереи магазинов разных торговых марок, широкий спектр товаров и услуг, зону фуд-корта. В торговой галерее представленные следующие группы товаров: женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, косметика, парфюмерия, мебель, услуги.

Продуманная логистика из подземного паркинга и паркинга расположенного на крыше ТРЦ, эскалаторы и лифты, удобная навигация внутри торгового объекта и качественное инженерное оснащение – все это является неоспоримыми плюсами ТРЦ Royal City Mall.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ Royal City Mall в г. Краснодар обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Открытая планировка
  • Наземная парковка на 250 м/м
  • 2017 год постройки
  • Этаж — -1-3 из 3
  • Высота потолков — 3,8 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Земельный участок 12 га в собственности

Арендаторы

«Бургер Кинг», INCITY, Суши весла, Теремок, AVALON, Онлайн трейд.ру, Askona, Мебель тут дешевле, Золотой лотос, Золото России, Yota, Ростелеком, Теле2, Кантата, Аптека, Sabway, VIP-пальто, Профкосметика, Натура косметика, Ателье, Kassir.ru

Расположение объекта

Адрес ТРЦ Royal City Mall – г. Краснодар, Ставропольская ул., д. 55.

Торгово-развлекательный комплекс Royal City Mall расположен на стыке трех округов и десяти районов в эпицентре деловой и торговой жизни Краснодара, на одной из самых оживленных транспортных развязок города. В 30 метрах от ТРЦ расположены три остановки общественного транспорта.

Плотность автомобильного трафика – более 2700 автомобилей/час, пешеходного – более 20 000 человек/день.

Контактная информация

Компания: ТРЦ ROYAL CITY MALL
Статус: Управляющая компания
Горячев Максим Бороисович (менеджер по аренде)
+7 (905) 438-30-61

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Royal City Mall, торгово-развлекательный центр, г. Краснодар. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник Royal City Mall, торгово-развлекательный центр, г. Краснодар (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog