«Light Tower» бизнес центрлот № 10898

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
18 317 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес центре «Light Tower» вы можете арендовать офис для вашей компании.

В аренду предоставляются офисные помещения площадью от 200 кв.м с открытой планировкой и минимальной глубиной этажа. Деловой комплекс полностью соответствует стандартам бизнес-центров класса «В». Здание построено с учетом новейших технологий, интерьер выдержан в современном деловом стиле.

Описание объекта

Бизнес центр «Light Tower» - это современное 25-ти этажное здание  с прекрасными видовыми характеристиками. Общая площадь делового комплекса - более 18 317 кв.м. БЦ расположен на юго-востоке Москвы, в Лефортовском районе, в 10-15 минутах от станций метро Площадь Ильича и Авиамоторная.

В бизнес центре предусмотрены зоны отдыха, шоу-румы, а также объекты инфраструктуры, в том числе подземный паркинг, зона ресепшн.

Офисы делового комплекса имеют панорамное остекление, общая арендопригодная площадь БЦ – 10 500 кв.м.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Light Tower» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Light Tower».

Дополнительные характеристики

  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)

Расположение объекта

Адрес бизнес центра «Light Tower» - г.Москва, Лефортовский Вал, дом 15.

Деловой комплекс построен в ЮВАО Москвы, в Лефортовском районе, в 400–х метрах от ТТК. Транспортную доступность также обеспечивает близость к шоссе Энтузиастов и Красноказарменной улице.

Ближайшие станции метро – Площадь Ильича и Авиамоторная. Путь до них занимает 10-15 минут пешком. Кроме того, можно добраться до метро на наземном транспорте. В ближайшем окружении отделения банков, кафе, рестораны, разнопрофильные магазины, сервисные услуги.

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Light Tower» бизнес центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Light Tower» бизнес центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog