Офисы класса А без отделки | Москва и МО | Сухаревская Малая пл., 12лот № 498295

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 200 м2 a 36 000 3 000 a 43 200 000 3 600 000
Лот №9672. Бизнес-центр «Садовая Галерея» относится к деловым объектам престижной категории «В+». Уникальное здание сочетает в себе классические формы старой Москвы и стильные элементы хай-тек в виде панорамного остекления центральной части фасада.

Офисные блоки бизнес-центра «Садовая Галерея» выполнены в кабинетной и свободной планировке, поэтому подобрать подходящее рабочее пространство сможет каждый арендатор. Помимо офисной части, здание располагает и торговой зоной, в которой расположено огромное количество магазинов, здесь же есть салон красоты и ресторан быстрого питания «МакДональдс».

Хочется отдельно подчеркнуть тот факт, что «Садовая Галерея» является одним из первых строений, которое строилось по концепции «интеллектуальное здание». Это в очередной раз подчёркивает высокий уровень инженерно-технического оснащения делового комплекса.
Транспортная доступность Садовая Галерея
Здание расположено на первой линии Садового кольца. Рядом пролегает улица Сретенка. В трёх минутах пешком находится станция метро «Сухаревская».
Коммуникации Садовая Галерея
Установлены системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Функционирует комплекс противопожарной автоматики.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog