Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Семеновская площадь, 1алот № 462198

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
756 м2 a 25 000 2 083 a 18 900 000 1 575 000
Лот №9808. Бизнес-центр «Соколиная гора» представляет собой эффектный образец современной архитектуры. 35-этажный офисный центр возведён из монолитного железобетона по самым современным технологиям высотного строительства. Оригинальности деловому комплексу класса «A» придаёт полуструктурное панорамное остекление энергосберегающими стеклопакетами и вентилируемый фасад. Аренда в деловом комплексе будет интересна современным успешным компаниям, которые хотят снять комфортный просторный офис.
На сегодняшний день бизнес-центр является самым высоким зданием в ВАО. Коммерческий комплекс заставляет обратить на себя внимание, и при этом он органично вписывается в общий архитектурный ландшафт. Внутри здания очень уютно. На первом этаже находится шикарный вестибюль. Из окон офисов открывается захватывающий вид на весь город.
В комплексе предоставляются офисные помещения смешанной планировки, под чистовую отделку и в состоянии shell&core. В здании есть круглосуточная охрана, периметр находится под наблюдением видеокамер, действует контрольно-пропускная система. Собственник объекта недвижимости предлагает площади без посредников и без комиссии по доступным арендным ставкам.
Транспортная доступность Соколиная гора
Удобные подъезды с улиц Измайловский Вал и Большая Семеновская. Движение интенсивное, в часы пик бывают затруднения.
Коммуникации Соколиная гора
В здании работают системы центрального отопления, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Сплинклерная противопожарная система, противопожарная сигнализация.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog