Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Большая Ордынка, 44с4лот № 451190

Москва › ЦАО › м Полянка › ул Ордынка Б. › д 44, стр 4
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
180 м2 a 38 400 3 200 a 6 912 000 576 000
Лот №9496. Бизнес-центр класса «В+», расположенный в районе Якиманка, в Центральном округе Москвы (ЦАО).
Бизнес-центр находится по адресу: ул. Большая Ордынка, д. 44, корп. 4.
станции метро «Полянка» - в 450 метрах,
станция метро «Третьяковская» - расположенной в 600 метрах от бизнес-центра. Автомобилистам расположение делового комплекса будет очень удобно: в 700 метрах проходит Садовое кольцо, откуда возможен удобный съезд в сторону бизнес-центра. Поблизости находится ряд исторических памятников, старых улочек и мест деловой активности. Расстояние до Кремля всего 1,5 км.
Современное шестиэтажное здание бизнес-центра, построенное в силе «хай-тек» в 2009 году, выполнено в бежевых тонах и имеет общую площадь 8240 кв. м. Деловой центр отделан качественными материалами и оснащен новейшими техническими системами жизнеобеспечения. В нем установлены централизованные системы отопления и кондиционирования, а также приточно-вытяжная вентиляция, что позволяет поддерживать комфортную температуру в помещениях. Оснащение здания противопожарной системой с контролем дымоудаления и сигнализацией дает дополнительную защиту от внештатных ситуаций. Продумана система энергосбережения офисов, позволяющая существенно экономить электроэнергию. В здании проложены оптоволоконные сети, налажена бесперебойная связь, проведен высокоскоростной
В бизнес-центре функционируют парковки: охраняемая наземная стоянка на 19 машин и подземный паркинг на 40 автомобилей.
Обедать сотрудники арендаторов могут в столовой, которая расположена в здании. В холле установлены банкоматы, функционирует отделение банка.
Для компаний, желающих провести презентацию или деловое собрание, предоставляются услуги конференц-зала. Окружение бизнес-центра представляет собой район деловой активности, и инфраструктура здесь отлично развита. В пешей доступности работает несколько отделений банков, есть спортивный центр, аптеки, салоны красоты, продуктовый магазин, многочисленные кафе и рестораны.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog