Аренда магазинов | Москва и МО | шоссе Щелковское, 86лот № 579360

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
450 м2 a 28 000 2 333 a 12 600 000 1 050 000
АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. Сдается помещение (ПСН) 450 к. м. на 1 ом этаже по адресу: Щелковское шоссе, 86. Удобное расположение, съезд и заезд с Щелковского шоссе (дублер). Витринные окна, открытая планировка, мокрая точка, вода, парковка на улице бесплатная, место для размещения рекламы на фасаде, электрическая мощность 80 кВт. Реклама по фасаду. Первая линия щелковского шоссе. Разгрузочная зона. Высота потолков 3,9 метра. Состояние помещения, за выездом арендатора. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде.

В настоящее время Зоомагазин. Помещение располагается рядом с метро. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения.

Прямая аренда от собственника, долгосрочный договор. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.

Контактная информация

Компания: МосКомНед
Статус: Агентство недвижимости
Максим
+7(925)0105700

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog