Аренда офисов | Нижегородская область | Нижний Новгород, Минина, 6лот № 627435

Нижегородская область › Нижний Новгород, Минина, 6
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
400 м2 a 22 500 1 875 a 9 000 000 750 000
Аренда отдельно стоящего здания на улице Минина.

Памятник истории и культуры после реконструкции в 2022 году. Расположен в 300 метрах от Кремля и главной площади города. Местоположение внутри административного, делового и культурного центра города. Рядом элитные жилые комплексы, рестораны и правительственные организации.

Здание имеет отдельный вход с красной линии. Входная группа ведет в холл с проходом в кабинеты и лестницей на второй этаж. Несколько санузлов при входе. Конструктив здания: первый, второй и цокольный этажи. Планировка включает в себя кабинетную нарезку на всех этажах. Со второго этажа выход на открытую террасу с видом на улицу Минина. Высокие потолки

Контактная информация

Компания: Агентство недвижимости WINNER
Статус: Агентство недвижимости
Сергей Никитин
+7 (908) 160-64-52

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog