Аренда магазинов | Камчатский край | Петропавловск-Камчатский, Лукашевского улица, 5лот № 579490

Камчатский край › Петропавловск-Камчатский › ул Лукашевского › д 5
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
65 м2 a 9 600 800 a 624 000 52 000
Сдаются в прямую аренду нежилые помещения СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на цокольном этаже площадью 65 кв.м. на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 2 мес. Помещение располагается в 4-этажном административном здании (здание смежное с торговым центром "Планета"), напротив автобусной остановки. «Областная типография», район «Силуэт» («красная линия»).Помещения располагаются на цокольном этаже здания.
Возможное назначение помещения – свободное, ремонт в стиле лофт, есть хорошая система вентиляции, ранее использовалось как съемочный павильон. Здание на первой линии, функционирует круглосуточно, открыто ежедневно, центральное отопление.
Доступ в здание свободный, круглосуточный, здание охраняется. Вход в помещение - общий с улицы.
Парковка автомобилей - наземная, парковка предоставляется бесплатно. [#4073536#]

Контактная информация

Компания: ООО "Квартал"
Статус: Собственник
Картозия Ольга
+7 (961) 965-23-32; +7 (914) 780-18-65

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog