Спецпредложения

Смотреть все Спецпредложения

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Тёплый стан в заводе Мосрентген

1-10 из 28

«Мега Теплый Стан» торговый центр

ТЦ «Мега Теплый Стан» – один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов столицы. Торговый комплекс широко ориентирован на семейное посещение. ТЦ «Мега Теплый Стан» является одним из самых посещаемых торгово-развлекательных комплексов столичного региона, из года в год увеличивая показатели посещаемости.

ТЦ «Мега Теплый Стан» работает ежедневно с 10.00 до 24.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Мега Теплый Стан» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Мега Теплый Стан».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
180 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4193 Подробнее

ХЦ «Лейпциг» торговый центр

Торговый центр ХЦ «Лейпциг» открылся в 1965 году на юго-западе Москвы, в районе станции метро Теплый стан. В 2003 году Универмаг ХЦ «Лейпциг» приобрела одна из старейших компаний в области продаж модной одежды - «Холдинг-центр», и в середине сентября 2011 года ХЦ «Лейпциг» открылся в формате многофункционального комплекса.

Дизайн интерьера торговых залов выполнен в светлых тонах и сопоставим с эстетикой пространств современных арт-галерей, что создает изысканную и эмоциональную атмосферу. Положительные эмоции от приятного и достойного шопинга подкрепляются удобством широкого выбора европейских брендов в одном месте. Более 100 брендов представлены на двух этажах просторного универмага, в том числе Versace Collection, Kenzo, Armani Jeans, Escada Sport, Valentino Red, Class Roberto Cavalli, Corneliani, Boss и многие другие.

Здание торгового комплекса имеют общую площадь 54000 кв.м. На первом этаже работает круглосуточный супермаркет с огромным выбором продуктов со всего мира, а также собственной кулинарией. На втором и третьем этажах располагаются коллекции модной одежды. Из объектов инфраструктуры, находящихся в торговом центре, стоит отметить наличие аптеки, ведущей национальной сети сервисных магазинов нового образца - мастерская «Секундочку», салон цветов, автосалон, турагентство, а также двухуровневый подземный бесплатный паркинг.
Для детей действует развлекательный центр «ЛимпоЛэнд», в котором проходят мастер-классы, проводят детские праздники.

Время работы торгового центра ХЦ «Лейпциг» ежедневно с 10.00 до 22.00 часов. Супермаркет работает круглосуточно.

По вопросам аренды торговых помещений в торговом комплексе ХЦ «Лейпциг» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ХЦ «Лейпциг».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
54 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4437 Подробнее

«Спектр» торговый центр

Торгово-развлекательный центр «Спектр» открылся в 2009 году на юго-западе Москвы возле станции метро Теплый Стан. Четырехэтажный торговый центр «Спектр», имеющий общую площадь 56400 кв.м., отличается ярким запоминающимся фасадом. Торговый комплекс объединяет около 170 магазинов и обширную развлекательную инфраструктуру.  
Торговый комплекс ориентирован на семейный шоппинг и отдых: в торговом центре помимо товаров для детей и взрослых представлены услуги фотостудии, салона красоты, дома быта, интернет-кафе, банкоматов, туристических услуг. Развлекательная зона представлена клубом сети спортивно-развлекательных центров Космозар, обустроена двухэтажная арена для игры Q-zar, имеется суперсовременный 8-зальный мультиплекс «Каро Фильм Теплый Стан», а также детский развлекательный клуб Остров. Для посетителей работают множество кафе и ресторанов с разнообразной кухней.
На территории комплекса расположен фитнес-клуб «ZARЯDKA» - это модное место, где объединились спорт, отдых, развлечения и самые современные технологии. Здесь находится тренажерный зал, детский клуб, пять залов групповых программ, скалодром, банный комплекс, кабинет диагностики, работает только квалифицированный тренерский состав.
Удобное расположение, функциональный яркий дизайн, уютная атмосфера, широкий ассортимент товаров и услуг, зоны отдыха и развлечений сделали торговый центр «Спектр» любимым местом для интересного шопинга и отдыха всей семьей.
ТРЦ «Спектр» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Спектр» в г. Москве обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Спектр».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
56 400 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4380 Подробнее

«Лейпциг» бизнес центр

В БЦ «Лейпциг» есть все, что необходимо для ведения бизнеса. В комплексе имеются просторные конференц-залы, оборудованные современной техникой. На первом этаже здания расположились складские, технические и административные помещения.

В здании работают четыре высокоскоростных лифта, контроль над входом в комплекс осуществляется круглосуточной охраной. Современный дизайн бизнес центра выполнен в спокойных тонах, в отделке помещений и фасада использованы натуральные камни и материалы.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Лейпциг»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Лейпциг».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
17 893 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4217 Подробнее

«Принц Плаза» торговый центр

Торговый центр «Принц Плаза» - один из самых больших и популярных торговых объектов ЮЗАО Москвы. В месяц ТЦ посещает более 1 миллиона покупателей.
В торговом центре представлено более 100 магазинов одежды и обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома и детских товары.
В ТРК к услугам посетителей широкий спектр развлечений. На 4 этаже расположен кинотеатр «Бумеранг» с просторными залами, удобными креслами и современным профессиональным оборудованием. В развлекательном центре Game Zona, в котором представлено более 100 развлекательных аппаратов, можно отдохнуть всей семьей или отпраздновать день рождения. В комплексе также работает театральная студия «Артэ» и школа-студия балета «Тодес».
На пятом этаже комплекса находится мебельный центр, где представлено более тридцати российских и иностранных производителей мебели и предметов интерьера.
ТРЦ располагает офисно-гостиничной частью, способной разместить в комфортабельных условиях гостей и арендаторов комплекса.
Торговый центр «Принц Плаза» ориентирован на людей с ограниченными возможностями. Для них работают специальные лифты, предусмотрены удобные подъезды и пандусы.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» в г.Москва обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «ПРИНЦ ПЛАЗА».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
115 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 3110 Подробнее

Торговые помещения | Москва и МО | Профсоюзная ул, 139

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
245 м2 a 244 898 по запросу a 60 000 000 по запросу
лот № 601311 Подробнее

Торговые помещения | Москва и МО | Профсоюзная ул, 140

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 013 м2 a 273 050 по запросу a 276 600 000 по запросу
лот № 490171 Подробнее

Аренда офисов | Москва и МО | Генерала Тюленева ул, 4А с3

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
893 м2 a 8 001 667 a 7 144 893 595 408
лот № 489743 Подробнее

Аренда помещений в МФК «Николин парк», м. Теплый Стан

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
150 м2 a 15 600 1 300 a 2 340 000 195 000
лот № 97383 Подробнее
1-10 из 28
Объекты на карте

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog