Челябинск
Челябинская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица 40-летия Октября в Челябинске

«Бовид» офисный центр

Челябинская область › Челябинск › р-н Тракторозаводский › ул 40-летия Октября › д 21

Офисный центр «Бовид», построенный в 1997 и реконструированный в 2006 году, оборудован по последнему слову техники: телефонная связь обеспечена цифровой мини-АТС Panasonic TDA 200, Интернет представлен оптико-волоконным соединением пяти провайдеров, система видеонаблюдения, состоящая из 16 видеокамер с высококачественным расширением. Система безопасности обеспечивается с помощью охранной и пожарной сигнализации. Вход в офисные помещения оснащен турникетом, парковка –шлагбаумом , контролирует доступ круглосуточная охрана. Все коммуникации осуществляются за счет городских сетей. Все помещения вентилируются, имеют современный ремонт, оборудованы двойными пластиковыми окнами и кондиционерами.

Этажи со второго по пятый включают в себя помещения под аренду. Офисы имеют кабинетную систему. Первый этаж состоит из охраняемого пропускного пункта, зала ожидания. Офисный центр «Бовид» также располагает складскими помещениями с общей площадью 512 кв.м.

Парковочная стоянка рассчитана на 90 машин: 30 на внешней стоянке для гостей комплекса и 60 на внутренней охраняемой стоянке. Для обслуживания автомобилей в пристройке находится мастерская.

По вопросам аренды офисов в офисном центре «Бовид» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в офисном центр «Бовид».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 890 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5020 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Челябинска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Челябинске и Челябинской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Челябинска и Челябинской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog