Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – проспект Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге

1-3 из 3

БЦ «Обуховъ-Центр»

БЦ «Обуховъ-Центр» был введен в эксплуатацию в 2007 году. Здание было спроектировано и построено по проекту немецкого архитектурного бюро Tchoban Voss. Интерьер холла и мест общего пользования выполнен в современном стиле с использованием насыщенной цветовой гаммы. В офисных помещениях выполнен ремонт под отделку.

Деловой комплекс располагает охраняемой парковкой на 527 машиномест и развитой инфраструктурой, в которую входят кафе, ресторан, салон красоты, станция техобслуживания, типография, страховая компания и банкоматы. В БЦ функционируют 6 пассажирских и 2 грузовых лифта, а также все современные инженерные и технологические системы. Комплекс полностью соответствует стандартам бизнес центров класса «В».

По вопросам аренды офисов в БЦ «Обуховъ-Центр» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Обуховъ-Центр».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
33 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4582 Подробнее

«Fidel» бизнес центр

Здание бизнес центра «Fidel» было изначально построено как часть производственных помещений ткацкой фабрики Паля. Сохранив исторический вид фасада после реконструкции, деловой комплекс приобрел все современные инженерные и технологические системы, в том числе лифты OTIS, систему энергоподачи II категории безопасности, систему кондиционирования CIAT. На территории здания функционирует круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение.

В комплексе сделан качественный европейский ремонт. Естественное освещение в здании обеспечивают большие витражные окна. БЦ располагает просторной наземной автостоянкой на 217 парковочных мест.

В бизнес центре «Фидель» открыто кафе и торговые точки, обеспечивающие дополнительный комфорт для арендаторов.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Fidel»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Fidel».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
11 336 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4388 Подробнее

«ВАНТ» бизнес центр

Деловой центр «ВАНТ» располагает открытой охраняемой парковкой на 350 машиномест и крытым паркингом на 60 машиномест. БЦ оборудован системами вентиляции, пожаротушения с дымоудалением, контроля доступа, видеонаблюдения, охраны офисов, а также системой оповещения о чрезвычайных ситуациях. На территории комплекса функционируют 7 современных лифтов фирмы LG, открыто кафе, установлены банкоматы.

Во всех офисных помещениях сделан качественный ремонт. Арендаторам предоставляются все современные средства телекоммуникации. В аренду предлагаются офисные помещения как большой, так и маленькой площади.

По вопросам аренды офисов в БЦ «ВАНТ»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «ВАНТ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
40 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4340 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog