Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – набережная Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге

«Грибоедов» бизнес центр

Уникальное расположение бизнес центра «Грибоедов» выделяет его среди других деловых комплексов. БЦ полностью соответствует стандартам деловых центров класса «В». В комплексе функционируют современные инженерные и технологические системы. В здании произведен ремонт, при отделке мест общего пользования были применены натуральные качественные материалы. В офисных помещениях также сделан качественный европейский ремонт.

На первом этаже делового комплекса работает ресторан. На территории бизнес центра также можно снять в аренду конференц-зал, оснащенный всей необходимой для проведения деловых встреч и переговоров техникой.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Грибоедов» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Грибоедов».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4631 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog