Салехард
Ямало-Ненецкий АО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

До выставки MosBuild/WorldBuild Moscow осталось три недели

14.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

C 4 по 7 апреля состоится самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов  MosBuild/WorldBuild Moscow. Традиционно специалисты из всех регионов России приедут в Москву, в самый центр деловой столицы – ЦВК «Экспоцентр» на метро «Выставочная», чтобы выбрать продукцию для бизнеса из широкого ассортимента, представленного более 1200 производителями и поставщиками из 40 стран мира.

Что заставляет каждый год приезжать на выставку такое большое число закупщиков строительных и отделочных материалов, лиц, занимающихся строительством и ремонтом помещений, дизайнеров и архитекторов?

MosBuild/WorldBuild Moscow привлекает самое большое количество производителей и поставщиков из более 40 стран ежегодно.

На выставке представлен широкий спектр материалов для строительства и отделки – более 11 разделов демонстрируют самые современные и качественные материалы со всего мира.

Ведущие производители совместно с именитыми дизайнерами готовят свои новые коллекции материалов специально к выставке MosBuild/WorldBuild Moscow.

Широкий ассортимент и ценовой диапазон позволяет каждому посетителю найти материалы, соответствующие их критериям,  и обеспечить свою компанию необходимой продукцией.

На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow в 2017 году свою продукцию представят 1200 участников, среди них 500 новых компаний.

Посещение выставки и участие в мероприятиях ее обширной деловой программы включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли, заинтересованного в выборе продукции, товаров и услуг для динамичного развития бизнеса своей компании в России, а также интересующегося актуальной и полной информацией о продуктовых предложениях ключевых участников международного рынка строительных и отделочных материалов.

Получить бесплатный билет на выставку вы сможете, зарегистрировавшись на сайте по промокоду mbw17iANDN.

Подробная информация о мероприятии и компаниях-участниках – .

Материалы по теме

Выставку MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 поддержало Министерство строительства и ЖКХ

апрель
4-7
07.03.2017 Москва Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень отметил высокий авторитет и благотворное влияние выставки MosBuild/WorldBuild Moscow на строительную отрасль России Подробнее

MosBuild/WorldBuild Moscow: обновление списка участников и дайджест новинок продукции

апрель
4-7
01.03.2017 Москва Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов будет проходить с 4 по 7 апреля в «Экспоцентре» Подробнее

4 апреля состоится форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

апрель
4
30.01.2017 Москва Мероприятие пройдет в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild /WorldBuild Moscow Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog