УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Большой Палашевский пер., д. 11-13
+7 (495) 694-08-74, +7 (495) 609-07-01
info@snegiri.com

«Снегири»

«Снегири» (ранее группа «СТ») – это одна из самых известных и авторитетных компаний-девелоперов в России. Первый проект команда «Снегирей» реализовала в Москве в 1992 году. Сегодня в портфолио компании 33 проекта, семь из которых успешно функционируют в регионах России (Сочи, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар). Двадцатилетний опыт плодотворной работы на российском рынке недвижимости способствовал расширению сферы влияния «Снегирей» – известнейшие зарубежные архитектурные и дизайн бюро постоянно и с интересом сотрудничают с компанией. 
 
Сфера недвижимости в России развивалась в соответствии с политическим путем страны. И создание проектов, которые выведут рынок на международную арену, – стало основной задачей компании «Снегири». Главное в работе специалистов компании – отношение к объектам недвижимости как к «живым»: они рождаются из креативной идеи, подсказывая, куда двигаться дальше, и затем обрастают собственной историей. Уважение к архитектурным традициям города, где появляется то или иное здание, – один из важнейших принципов работы команды «Снегирей».

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog