Новосибирск
Новосибирская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания «РосЕвроДевелопмент» провела ребрендинг и изменила название на MALLTECH

14.11.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Один из крупнейших российских девелоперов «РосЕвроДевелопмент» открывает очередную главу своего развития. Компания, визитной карточкой которой являются отмеченные многочисленными премиями и наградами ТРЦ «Планета», расширяет спектр своих компетенций и берет на себя управление внешними объектами торговой недвижимости. В связи с этим принято решение об обновлении корпоративного бренда и изменении названия на MALLTECH. Новое название подчеркивает фокус компании на использовании высокотехнологичных инструментов управления и развития ТРЦ.

Осознавая, что процесс управления ТРЦ должен выстраиваться в первую очередь на основе интересов посетителей, компания отступает от традиционного подхода, направленного на сектор B2B,  и переориентируется на сектор B2B2C, в котором акцент делается на конечного потребителя. Платформой для новой стратегии служит колоссальный объем профессионального опыта, накопленного командой «РосЕвроДевелопмент», и глубокое понимание потребительского поведения.

Переход к этой схеме работы подкреплен выведением на рынок собственной платформы управления объектами торговой недвижимости – MARS. При ее разработке «РосЕвроДевеломпент» синтезировала в единое целое комплекс передовых ИТ-решений и эффективно выстроенных бизнес-процессов. Созданная высокотехнологичная система «умного менеджмента» прошла проверку на собственных объектах и показала высокую степень эффективности.
 
Опытная команда, доскональное знание рыночной конъюнктуры и появление системы MARS – факторы, благодаря которым компания способна взять на себя новую функцию ¬– внешнее управление. Личная заинтересованность MALLTECH в успешном развитии внешних ТРЦ позволит направлять их развитие по наиболее эффективному пути достижения максимальной выгоды, как для собственников, так и арендаторов и посетителей.

«Наша компания всегда отличалась новаторским подходом к управлению объектами торговой недвижимости, а новый виток в жизни «РосЕвроДевелопмент» будет сопровождаться еще большим фокусом на сфере прогрессивных технологий. В нашем распоряжении богатый арсенал управленческих инструментов, но мы внедряем их поэтапно, в зависимости от актуальной конъюнктуры рынка. Обновление фирменного стиля и изменение названия производятся для того, чтобы акцентировать внимание партнеров и сотрудников на новом векторе развития», – комментирует генеральный директор компании Николай Артеменко.

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» была основана в 2004 г. и уже на протяжении 12 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1,5 миллиона кв.м. Объекты компании расположены в регионах РФ – городах Красноярск, Новосибирск, Уфа, Новокузнецк. В Подмосковье компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Материалы по теме

«Росевродевелопмент» планирует вложить в покупку новых ТЦ до $300 млн

«Росевродевелопмент» планирует вложить в покупку новых ТЦ  до $300 млн
18.04.2016 Регионы РФ В числе кандидатов на покупку рассматриваются один столичный и два региональных торговых центра Подробнее

«РосЕвроДевелопмент» построит в Перми ТРЦ «Планета» площадью 150 000 кв.м

«РосЕвроДевелопмент» построит в Перми ТРЦ «Планета» площадью 150 000 кв.м
10.03.2016 Регионы РФ Начало строительства планируется на 2017 год. Предполагаемый объем инвестиций в проект составляет 10 млрд рублей Подробнее

ГК «РосЕвроДевелопмент» нашла якорей для «Планеты»

ТЦ «Планета»
15.05.2014 Регионы РФ В ТРЦ будут работать «Лента», «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир» Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog