Липецк
Липецкая область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

До выставки REX powered by MAPIC 2017 осталась всего неделя

18.04.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

25-27 апреля в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» состоится ключевое событие для специалистов отрасли – XIV международная выставка и форум REX powered by MAPIC. Мероприятие на три дня соберет на одной площадке проекты торговых центров со всей России и СНГ и ведущих российских и зарубежных ритейлеров,  предложит участникам рынка эксклюзивную аналитику на Форуме по ритейлу и торговой недвижимости и традиционно станет местом встречи лучших экспертов индустрии.

В REX powered by MAPIC 2017 примут участие ведущие компании отрасли: ADG Group, Cushman and Wakefield, ECE Russland, FASHION HOUSE, Immochan, IMMOFINANZ Russia, IKEA Centres Russia, Knight Frank, MALLTECH (ранее РосЕвроДевелопмент), SRV Development, ГК «Регионы», ГК «Ташир», ТЦ «Ривьера» и многие другие.

Посетители смогут ознакомиться с проектами торговых центров из Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Курска, Липецка, Магнитогорска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Оренбурга, Орла, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Уфы, Челябинска и других городов. 

Уже сейчас регистрацию на мероприятие прошли ритейлеры из Беларуси, Германии, Казахстана, Польши, России, Турции и Франции. 78% посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

Помимо экспозиционной части посетителей и участников выставки ждут 3 дня насыщенной деловой программы. 25 апреля состоится День маркетинга, в рамках которого будут представлены успешные стратегии развития бренда, а также бизнес-кейсы от ведущих компаний отрасли. Посещение мероприятия – бесплатно. 26 и 27 апреля в конференц-зале № 1 Форум по ритейлу и торговой недвижимости традиционно соберет ведущих экспертов отрасли для обсуждения самых актуальных трендов и тенденций на рынке.

Темы Форума:

  • Торговая недвижимость России.
  • Международные ритейлеры на Российском рынке.
  • Digital в торговом центре (совместно с РСТЦ).
  • Ритейл на целый день. Как зона развлечений влияет на жизнь торгового центра?
  • Инвестиционная сессия от MIPIM.
  • Как девелоперы становятся ритейлерами. Кейсы.
  • POP UP как новый жанр ритейла.
  • Аутлеты. Мешает ли конкурентный формат вашему бизнесу?

В дополнение к основной деловой программе выставки, в конференц-зале № 2 состоится ряд партнерских мероприятий.

Так, 25 апреля ADG организует первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла. Ведущие международные эксперты из Великобритании, Сингапура, Китая, Турции и России обсудят актуальные исследования, инновационные технологии и будущие тренды в отрасли. Knight Frank проведет деловую сессию «Редевелопмент от первого лица», а компания «Инициум» расскажет об увеличении продаж за счет digital технологий.

26 апреля французские ритейлеры при поддержке Business France расскажут о секретах экспансии международных компаний на российском рынке. «Сколково» и RRG уделят внимание развитию коммерческой, инфраструктурной и социальной функций в проектах комплексного развития территорий. Во второй половине дня Экспертный совет по редевелопменту соберет профессионалов для обсуждения реконцепции и редевелопмента уже существующих торговых центров, а девелопер Fashion House проведет воркшоп «Digital Революция».

Впервые в истории выставки REX будет организован Международный тур для ритейлеров, в рамках которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, смогут встретиться с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

Свое участие уже подтвердили: British Home Stores international (Великобритания),  Garage/Dynamite (Канада), Illycaffe SPA (Италия), Matalan Retail limited (Великобритания), Mexcal ltd. (Ирландия), NAU (Италия), Noura (Франция), Parfois (Португалия), Queens Chips (Италия).

В преддверии выставки, 24 апреля на Центральном московском ипподроме состоится ежегодная премия для ТЦ – RCSC Awards, в рамках которой традиционно состоится награждение отраслевых компаний, признанных лучшими в своей категории, по мнению экспертного жюри.

Список ранее существовавших номинаций в этом году был дополнен новым блоком, посвященным ритейлу:

  • Ритейлер года. Выбор управляющих.
  • Лучший ребрендинг торговой сети.
  • Лучший мультиканальный ритейлер.
  • Лучший магазин, открытый в 2016-2017 гг.
  • Самая активная экспансия в России.
  • Retailtainment (торгово-развлекательные форматы).

28 апреля компания RRG организует IV Фестиваль Плова, традиционно приуроченный к завершению REX и собирающий вместе не только участников выставки, но и других представителей отраслевых компаний для делового общения в неформальной обстановке. В ходе фестиваля несколько команд будут соревноваться в мастерстве приготовления плова. Народное голосование определит победителей.

Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие отраслевые организации и ассоциации: Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ), Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов (РГУД), Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (НП «САПИР»), а также издания и порталы: журнал «Молл», CRE, CRE Retail, «Модный магазин», Arendator.ru, REPA-PR.ru, ShopAndMall.ru, NewRetail.ru, Retail.ru, Rent&Sale, Строительство.ру, GoToMall, Zdanie.info, портал Российская недвижимость (rn.ru), Rosrealt.tu, BeBoss, ProFashion, RetailLoyalty, Моллы.ru, Retail.ru, Tatre.ru, портал Бизнес Аренда, Московский Бизнес Клуб.

Генеральный спонсор деловой программы: ООО «Логопарк Девелопмент».

Спонсор 1-й сессии Форума: УК «Столица Менеджмент».
Спонсор 4-й сессии Форума: IMAX.
Спонсор VIP-Lounge: OZ Молл.

Организатор: Reed Exhibitions Russia.

При поддержке: Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ).

Подробная информация – .

Александра Миронова,
менеджер по маркетингу
+ 7 (495) 937-68-61 (доб. 102), + 7 (926) 520-07-50 (моб.)
alexandra.mironova@reedexpo.ru

Материалы по теме

Конференция ADG TALKS пройдет 25 апреля в Москве

апрель
25
10.04.2017 Москва В рамках ADG Talks специально приглашенные эксперты из Великобритании, Сингапура, Китая, Турции и России обсудят актуальные исследования, инновационные технологии и тренды, которые определят развитие рынка ритейла в ближайшей перспективе Подробнее

REX powered by MAPIC пройдет 25-27 апреля в Москве

апрель
25-27
06.03.2017 Москва На выставке соберутся ведущие ритейлеры из России и стран зарубежья. Организатор мероприятия: Reed Exhibitions. Подробнее

РСТЦ организует специальную Digital Zone на выставке торговой недвижимости REX

апрель
25-27
07.02.2017 Москва Экспозиция RCSC Digital Zone будет открыта с 25 по 27 апреля в столичном «Экспоцентре» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog