Волгоград
Волгоградская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица им Рокоссовского в Волгограде

«Волгоград Сити» бизнес центр

Волгоградская область › Волгоград › р-н Центральный › ул им Рокоссовского › д 62

Бизнес центр «Волгоград Сити» был построен в 2010 году. При разработке и строительства 26-ти этажного здания были использованы новейшие технологии. Панорамные окна делового комплекса не только предоставляют прекрасный вид на город, но и обеспечивают помещения естественным освещением. При отделке комплекса использовались высококачественные натуральные материалы. Интерьер помещений общего пользования выдержан в деловом элегантном стиле.

БЦ «Волгоград Сити» является частью одноименного многофункционального комплекса, куда помимо офисных помещений также входят жилой комплекс, гостиница и торговая галерея. Бизнес центр снабжен развитой инфраструктурой, представленной кафе, ресторанами, фитнес-центром. На территории комплекса также открыты отделения банков, оборудован подземный паркинг и многоуровневая стоянка возле здания, а также вертолетная площадка.

Инженерные и технологические системы бизнес центра соответствуют стандартам категории «А». В комплексе оборудован конференц-зал на 150 человек, а также современные переговорные комнаты.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Волгоград Сити» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Волгоград Сити».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
52 865 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4753 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Волгограда», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Волгограде и Волгоградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Волгограда и Волгоградской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog