Белгород
Белгородская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Международный бизнес-форум недвижимости 2017 поддержало Министерство строительства и ЖКХ

17.04.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень обратился с приветственным словом к организаторам и гостям Международного бизнес-форума недвижимости 2017, который состоится 20-22 июня в Центре Международной Торговли Москвы. Официальное приглашение получили также губернаторы 86 субъектов РФ.

Михаил Мень: «Уверен, что в рамках работы Форума появятся новые предложения и идеи по формированию эффективных механизмов реализации государственной политики в области жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства и созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в отрасль».

Большинство региональных представительств уже откликнулись на проведение Форума, выражая тем самым вовлеченность в проблематику привлечения инвестиций в свои регионы. Региональному бизнесу для роста и развития необходимы инвестиции, которые они могут привлечь, выстраивая эффективный диалог с партнерами на подобных площадках.

Идеология Форума – это не только внутренний диалог российского бизнеса и власти, а продвижение России на международной арене, презентация колоссальных возможностей и огромного потенциала отечественных проектов для иностранных коллег. Форум является путеводителем зарубежных партнеров на «загадочный» российский рынок.

Узнать подробнее можно .

Материалы по теме

20-22 июня 2017 года: международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России»

июнь
20-22
16.03.2017 Москва Гости Форума сосредоточат внимание на последних тенденциях в области развития недвижимости в самых разных точках мира, рассмотрят примеры устойчивого развития и применение инновационных технологий в реализации флагманских проектов. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog