«Кристалл» бизнес-центр, г. Кировлот № 16206

Кировская область › Киров › ул Профсоюзная › д 1
Прилагаемые файлы:
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
16 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес-центре «Кристалл» в г. Киров вы можете арендовать офис для вашей компании. В аренду предлагаются офисные площади класса «А» с качественным ремонтом.

Общая площадь – 16500,67 кв. м; офисная площадь – 9498,17 кв. м.

Описание объекта

БЦ «Кристалл» – это современный деловой комплекс, состоящий из офисных помещений (средние этажи) и гостиницы (верхние этажи). На первых этажах бизнес-центра располагаются центральный ресепшн, представительства банков, железнодорожные авиа-кассы, магазины, салоны красоты, кафе «Кристалл» на 120 посадочных мест, спортивный зал и другие услуги. Для проведения презентаций, семинаров, пресс-конференций организованы два конференц-зала на 60 и 120 человек, оснащенные всем необходимым оборудованием.

Комфортную рабочую атмосферу в бизнес-центре поддерживают новейшие инженерные и технологические системы, в том числе три современных лифта.

На территории БЦ «Кристалл» функционируют подземный паркинг для гостей и арендаторов. Общее количество машиномест – 140.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Кристалл» в г. Киров обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «Кристалл».

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Кабинетная планировка
  • Подземная парковка на 140 м/м (охраняемая)
  • 2015 год постройки
  • Этаж — 1-18 из 18
  • Высота потолков — 3 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • 3 лифта марки KONE
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа

Арендаторы

Rent Car Kirov, Visa Travel, «Дэфо», «Новый терем», «Салютстрой», «Трэйдсофт», дополнительный офис Центральной коллегии адвокатов Кировской области, рекрутинговое агентство «Карьера», туристическое агентство «Персонал-Тур», холдинг Oldi и др.

Расположение объекта

Адрес БЦ «Кристал» – г. Киров, Профсоюзная ул., д. 1.

Бизнес-центр расположен в исторической части Кирова – в Первомайском районе, в 5 км от центрального вокзала города. Рядом с бизнес-центром находится несколько остановок общественного транспорта.

Контактная информация

Компания: АО "Кировский ССК"
Статус: Собственник объекта
+7 (8332) 43-75-75 (не указано)
+7 (8332) 75-47-57 (не указано)
+7 (982) 383-75-75 (Константин Парфенов)

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Кристалл» бизнес-центр, г. Киров. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Кристалл» бизнес-центр, г. Киров (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog