«Фаворит» торговый центр, г. Южно-Сахалинсклот № 14016

Сахалинская область › Южно-Сахалинск › ул Сахалинская › д 68Б
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 754 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом комплексе «Фаворит» в г. Южно-Сахалинск вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТЦ «Фаворит» магазин вашей торговой компании.

В аренду предоставляются торговые помещения площадью до 700 кв. м под размещение товаров для ремонта и интерьера.

Общая площадь ТЦ – 2754 кв. м.

Описание объекта

«Фаворит» в Южно-Сахалинске – торговый комплекс общей площадью 2754 кв.м, предлагающий своим посетителям большой ассортимент товаров для ремонта и интерьера. На втором и третьем этажах центра находятся магазины мебели, светильников, обоев, штор и портьер, кафеля, мозаики и полов. Также для удобства посетителей и арендаторов на третьем этаже работает уютное кафе.

Торговый центр оснащен просторной парковкой на 50 парковочных мест и имеет удобный подъезд со стороны улицы Сахалинской.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Фаворит» в г. Южно-Сахалинск обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Фаворит».

Дополнительные характеристики

  • Возможен как краткосрочный срок договора аренды (до года), так и долгосрочный (более года)
  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Наземная парковка на 50 м/м (охраняемая)
  • Без агентской комиссии
  • 2013 год постройки
  • Этаж — 1-3 из 3
  • Высота потолков — 3 метров
  • Система кондиционирования — отсутствует
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана
  • 1 лифт
  • Один провайдер связи
  • Доступ на объект только в рабочее время c 9.00 до 19.00

Арендаторы

1 этаж: офис компании «ТеплоНова».

2 этаж: магазин дизайнерской мебели «Фаворит-Мебель», магазин мозаики «Галерея мозаики и камня», магазин портьер «Валенсия», магазин обоев и кафельной плитки «Евродекор».

3 этаж: магазин светильников «Галерея света», магазин «Шторы»,  кафе.

Расположение объекта

Адрес ТЦ «Фаворит» – г. Южно-Сахалинск, Сахалинская ул., д. 68Б.

Торговый центр «Фаворит» расположен в северной части Южно-Сахалинска, в центре развитого района, всего в 10 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала города и 15 от ж/д станции Южно-Сахалинск-Грузовой.

Контактная информация

Компания: OOO «Вперед»
Статус: Собственник объекта
Ольга
+7 (984) 132-31-87, +7 (4242) 31-24-55

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Фаворит» торговый центр, г. Южно-Сахалинск. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Фаворит» торговый центр, г. Южно-Сахалинск (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog